Часть 1
15 декабря 2021 г., 17:07
Примечания:
аааа, господи вам понравятся
Вроде бы обычное утро, как всегда Маша после клуба спит, и не слышит будильник, у маши на кануне подготовка к экзаменам ведь уже 11 класс…..
Маша решила сдавать географию, русский, математику и биологию, со всеми предметами у маши было можно так сказать ,,пойдёт’’, но вот по географии….
А всё это почему спросите вы? Да потому-то географичка ушла на пенсию, а новою не нашли.
И вот звенит будильник, уже 5 РАЗ МАША!
Маша не хотя встаёт, из-за рта у неё воняет водкой, виски да чем угодно! Берёт портфель, одевает джинсы в обтяг и чёрную футболку.
До школы ей ехать минут 10 на автобусе, маша заходит в автобус, всё нормально, но где-то по пути она потеряла деньги…
О чёрт! Я деньги забыла, к ней подходит хрупкая женщина это был кондуктор, платить будем? Мадам?
Маша не понимает что делать, она вся в панике, и вот решила, маша наклонилась к этой девушке и с угрозой прошиптала ,, деньги я забыла, или тебе жить надоело?’‘
Девушка просто развернулась и отошла
Ну вот и всё, проблемы решены, о! Моя остановка
Маша выходит из автобуса, а на остановке стоит танюха(ps лучшая подруга маши)
Здарова
Здарова, я вся замёрзла, пока ждала тебя! Маха!
Да ладно тебе пошли! Какие новости?
Да вроде норм, кстати, ты знала училка по географии приходит , молодая говорят
Наконец то, может быть всё же сдам её
Вот они на входе школы, к Тане подбежало куча её подруг.
Ну ладно мах, пока до встречи
В школе с махой не кто не общался, маша пошла переодеваться
ЧЁРТ СМЕНКА! а ну ладно фиг с ним
*Звонок*
Маша открывает расписание на телефоне, так первым у нас, первая географии за этот учебный год, а у меня даже учебника нет, ну фиг с ним
Учитель уже был в классе, маша без стука заходит и молча садится, не обращая внимание на учителя.
Это кто тут у нас опаздывает? Где сменка? Где форма?
И тут Маша поднимает свою голову и видит, как бы так сказать, АХУЕННУЮ БАБУ, необычная внешность, харизма, голубые глаза, интересно как её зовут, и сколько ей?
мне ещё раз повторить? Как твоя фамилия?
С 3 парты тихо было сказана Маша я, Лебедева
Приятно познакомиться Маша, я Кристина Штрэфонд, для учеников просто Штрэфонд
Ага.
Так записываем тему!
Маша как всегда нечего не делала и просто сидела и любовалась учителем…
Так до конца урока 7 минут, закрепим, Маша к доске!
Маша как будто только проснулась
А, я?
Ну а кто же ещё? Ещё маши есть?
Маша встала и подошла к доске
Ну что пиши
Что писать?
Тему.
Маша просто стояла и молчала, после чего учитель встал со своего места и подошёл к парте марии, и где учебник? Тетрадка? Да хоть ручка, то где?
Садись, останешься после урока.
*звонок* Маша взяла пустой портфель и начала уже уходить.
Лебедева, ты меня совсем не слышишь? После урока останься
Маша облокотилась спинной об стенку, да что такое?
Почему от тебя воняет алкоголем? За тобой родители вообще не смотрят?
У меня нет родителей, слёзы пошли рекой, у неё началась истерика
Извини, не знала
Так почему от тебя пахнет …..
Маша уже захлёбывалась слезами
Иди сюда!
Маша!
Маша подошла.
Кристина прижала её к себе, прости меня, я не знала
У меня у самой родителей нет.
Маша была просто в ужасе, но по прежнему продолжала рыдать
Так из уроков у меня сегодня только ваш 11б и всё, но 6 уроком у меня совещание, как мне с тобой поступить?
Не брошу же тебя
Ладно оставайся в классе.
И переставай рыдать
Но Маша ещё на протяжении 20 минут просто рыдала, а потом вовсе заснула
Всё таки какая крутая внешность у этой девчёнки,думала про себя Крис, мне она так нравится, она как без защитный котёнок.
Крис подошла к Маше и обняла неё)
И прошептала всё будет хо-ро-шо)
Примечания:
Уже так хочется что бы они стали ближе, блииин