Сон Кури
15 декабря 2021 г., 17:05
Холодно.... зима.....темно..... для многих знакомая атмосфера.... Курасан идёт по хрустящиму снегу. Куда? Он сам не знает он просто идёт и не может остановится.ему очень грустно.. спросите почему? Потому что он один не пойми где а главное с ним нет Чашечки. Которая всегда была с ним рядом и будет рядом ,которую он всегда любил и будет любить, которую он всегда ценил и будет ценить...
Его ноги уже полностью в снегу но он продолжает идти тут он понимает что уже полностью в снегу его начинает засыпать снегом и.....
Примечания:
Коротенько ну да ладно все ровно объём мини