***
Утро следующего дня
Pov Тенко Шимура Я продолжал скитаться по городу, думая о том, кто бы мог мне помочь. Вчера вечером я убил свою семью. После этого я сбежал из дома. Я не знал, что меня ждёт. А в мыслях был вопрос: "Что мне теперь делать? Кто-нибудь... скажите мне". Проходившие рядом люди обходили меня стороной. Смотря на меня, они шарахались так, словно видят перед собой живого мертвеца. Но я прошу их об одном, даже не надеясь на руку помощи, я их прошу "Помогите мне!". Мне так душно, горло совсем пересохло, и большой ком в нём застрял. Вина перекрыла мне его, я совершенно ослаб. Дальше мне идти некуда. Ко мне подошла старушка, стала спрашивать всё ли со мной в порядке. Но стоило мне снова поднять голову с надеждой, взглянуть на неё, её лицо отразило страх и испуг. – Г-герои и полиция или кто-то другой обязательно... скоро помогут вам. А мне нужно идти на работу... Простите! – протароторила она и скрылась среди толпы. Чаще всего, чем больше в месте людей, тем больше там возникает проблем. Ну да, конечно, если у вас появились срочные дела, то это важнее, чем потерявшийся ребенок. В этом обществе, переполненном героями, я не мог отбросить идею, что нежелание людей спасти меня — и есть моё наказание за убийство семьи. Но... но, если бы тогда ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОТЯНУЛ МНЕ РУКУ ПОМОЩИ...Токио район Минато, возле забегаловки Раменная
Отсюда был прекрасный вид на людскую суету. С заведения доносился приятный аромат приготовленной лапши, веяло теплотой. Единственное, что я сейчас хотел, так это какой-нибудь еды, так как я вчера не обедал и не ужинал. Вот тут я слышу, как ко мне кто-то приближается, голос девичий. Поворачиваю голову к обладателю этого голоса, и передо мной стоит девочка с черными волосами, но виделся ещё фиолетовый цвет. Её глаза во тьме светились серебром, но, когда она подошла ближе, глаза были уже серыми, как тучи в пасмурный день. За её спиной торчали черные крылья, одета она была в летнюю фиолетовую кофточку, в черные брюки и красные кедах. Хорошо, что она не видит моего лица, точно бы испугалась. – А ты чего тут делаешь? Тебе разве не холодно, ты тут босиком щеголяешь? – в шутку спросила незнакомка. – Ты разве не знаешь, что таким образом можешь заболеть? Ты заблудился? – на её вопрос я покачал головой. – Хина, милая, ты где?! Я почти закончил, через 30 минут мы пойдём домой! – раздался мужской голос из забегаловки. – Хорошо папа! – ответила незнакомка по имени Хина, но потом раздался звук похожий на урчание. – Так ты голоден? Сейчас, подожди, у меня где-то остался Данго. Я сейчас приду, а ты побудь здесь, никуда не уходи. – девочка быстро убежала, но так же быстро вернулась с Данго в руке. – Вот возьми, я один ещё час назад съела. А как тебя зовут? – С-спасибо, меня зовут Тенко Шимура... А тебя? – дав ответ, решил спросить её я. – А меня Хина Курой, рада знакомству, Тенко......