***
На утро Чернильница проснулся от звона будильника. На удивление это было не противно, ведь, как удачно, просыпался он одновременно с Найтом. Теплота идущая от тела Кошмара успокаивала. Ежеутренняя рутина пополнилась аккуратным надеванием колье и тщательным закреплением часов перед запястьем. Тряпочка для очков стала теперь тряпочкой и для камней на ожерелье и для часов. Мар предложил подвезти своего парня до университета. Тот, конечно, согласился. Спустя десять минут Кисточка уже искал Эпика и Эррора. Ошибка лихорадочно размышлял, когда прятался от Инка в туалете. Чёрт, что с ним не так? Почему встречи с Художником приносят ему некое облегчение и тёплое ощущение внутри? Эпичный специально опаздывал. У него точно есть проблемы. Почему каждый раз, когда он видит приятные белые волосы, резкие окончания очков и милую улыбку, что-то непонятное растёт в сердце Шрамового? Наконец Чернильница смог найти Глючного. — Привет! Как дела? — Ну… — У Разноцветного на лице выступил пот. — Всё нормально. — У меня для тебя новость! — Ч-что такое? — Я… Начал встречаться с Найтом! — У Инка выскочила улыбка. — О… Ого… Ну… Я рад за тебя, хех. — Ну, да. Эррору было грустно. Ему казалось, что его оскорбили. Но буквально через пару секунд Глюк всё осознал. Разве обязательно встречаться с кем-то ради того, чтобы дорожить им? Да, обидно, но логично. — Ты не видел Эпика? — Он вроде писал, что опоздает. — Ну ладно. После первой пары к дверям университета подошёл парень со шрамом на весь глаз. Он крайне неуверенно зашёл в здание. В отличие от Кросса, Шутник руководствовался эмоциями и своим сердцем. Как ему сдержаться и не выпалить всё сразу в лицо Инка? На перерыве Художник плутал по коридорам и наконец заметил знакомое лицо. — Эпик! — Крикнул он с другого конца коридора. — О! Инк, привет. Я сегодня опоздал, ничего же экстраординарного, как всегда, не произошло? Ну, там, годзилла приходила или гудок ядерной безопасности издался? — Эпичный очень неловко пошутил. — Ой, не преувеличивай. У меня для тебя есть новость. Короче, я начал… — Ну! — Почему-то любитель резиновых куриц нервничал. — Я начал встречаться с Найтом. — Выпалил на одном дыхании Чернильница. — А… — Шрама чуть не хватил сердечный приступ. За что?! Почему?! Не хватило всего двух дней!!! — Эмм… Всё хорошо? — Спросил Кисточка, заметив побледнение друга. — Ну… Да… — С последним выдохом Эпик постепенно начал приходить обратно в этот мир и понимать, что, в принципе, может просто дорожить Инком. Почему должна быть именно любовь, а не дружба? — Я… Рад за тебя. — Хи-хик, спасибо.***
Компашка из Эррора, Инка и Эпика просто прогуливались во время длинного перерыва и снова, как всегда и бывает, забрели в практически пустую часть университета. Кисточка сразу заметил знакомые очертания тела перед собой. Тот парень из парка! Художник отскочил назад от группы парней, которая материализовалась прямо перед друзьями. — Ты тоже сделал банду, водолаз? — С ухмылкой спросил Киллер. — Как знал же. Что, боишься что снова побью тебя, поэтому позвал дружков, а, отребье? — Да как ты… — Зубы убийцы заскреже тали. — Я тебя изобью так, что родная мать не узнает! На удивление, и Эпичный и Глючный понимали, что сейчас будет драка и были готовы к ней. На Шрама накинулся парень в капюшоне. Вроде как, его звали Даст. К счастью Эпик умел очень хорошо драться. А вот Глюку не повезло, ведь ему достался верзила с забитым (Татуировка) глазом, который был на порядок выше Ошибки. Но маленький рост был скорее преимуществом Эррора, ведь тот успевал уворачиваться от широких замахов Хоррора. Именно так звали великана. Удачный удар в район почки… Да, уроки биологии были любимыми у Глюка. Схватка между Пылью и Эпиком была достаточно ожесточённой и резкой, так как никто из них даже не пытался просчитывать следующий ход противника. Кулаки уже успели нагреться у обоих. Как хорошо, что Шутник дружил с Кроссом, который решил научить своего друга дракам. Именно сейчас это крайне сильно пригодилось, ведь уловки Песка не особо далеко ушли от обыкновенных уличных хулиганов. Силы были примерно одинаковыми, но эти два боя можно назвать задним планом, ведь основные страсти проходили на фронте Инка и Киллера. Убийца использовал хитрость и эмоциональные всплески, пока разум Художника оставался холодным и анализировал каждое движение и находил ошибки соперника. К сожалению, ни одна нормальная зона не была открыта для простой атаки. Кисточка попытался развести Черноглазого на широкие замахи, но ничего не получалось. Всё-таки тот был не последним человеком в драках. Но тут Чернильницу осенило. Кто сказал, что нельзя пользоваться грязными приёмами? Отойдя назад, он порвал себе кожу зубом, всасывая немного крови, и сухо выдохнул, запуская чёрный комочек в лицо Убийце. Согласитесь, это страшно, когда в тебя летит нечто чёрное, чего только что нигде не было. Немного запаниковав, Киллер поднял одну руку, закрывая глаз и открывая бок. Инк мгновенно всадил всеми четырьмя костяшками прямо под рёбра. Чёрноглазый непроизвольно согнулся, а Художник успел схватить того за шею, переходя ему за спину, после чего ударил коленом в район позвоночника, отчего по телу Кила прошёл импульс огромной боли. Издав хрип, Убийца попытался повернуться, но Кисточка уже треснул тому в кадык, отчего первый начал задыхаться. Быстро уложив Черноглазого на живот, Чернильница завёл его руки ему за спину и наступил на них, сильно надавливая. Убийца выгибался, но ничего не мог поделать. Инк понимал, что тот так просто не сдастся и ударил пару раз по каждому из плеч проигравшего. Тот упал лицом в кафель и, вроде как, подниматься не собирался. Точнее нет, он вскочил и тут же убежал, крикнув что-то непонятное. Даст отвлёкся на трусливое бегство и тут же получил кулаком по виску, отчего тоже принял решение ретироваться. Ужас сразу понял, к чему всё идёт, и тоже убежал. — Фух… — Многозначно сказал запыхавшийся Эпик. — Мы победили? — Похоже на то. — Произнёс Ошибка, потирая синяки. — Ладно… Спасибо вам. И простите. — За что? — Спросили парни одновременно. — Ну, я в вас это втянул, а вы пострадали. — Хех. Ничего страшного. Неизвестно, что бы произошло с тобой, если бы не помогли. — Спасибо ещё раз. Тогда до завтра? — До встречи. — Пока.