Фух школа
15 декабря 2021 г., 19:55
Примечания:
По просьбе моих друзей, ловите💖
Арсений- учитель, гей, проподает:физику, химию, алгебру, геометрию;живёт в 3-х этажном доме, не общается с родителями, т.к его выгнали когда ему было 15сему 22 года.
Антон- ученик 10 б, гей, отличник, любит алгебру, с родителями очень плохие отношения, собирается уйти из дома, ему 15 лет.
Сегодня 30 августа, завтра 1 сентября, школа.
Арсений был готов к завтрашнему дню, он уже выбрал себе одежду в которой пойдёт на 1 сентября.
Антон же наоборот ещё даже не чего не купил.
Антон:
Блять! Завтра 1 сентября! Сука, надо в магазин.
*Антон собрался вышел на улицу, закурил сигарету и пошёл в канцелярский*
*в канцелярском Антон закупился канцелярией и пошёл домой*
(Мысли Антона)
Завтра увижу Арсения Сергеевича, каже охото его поцеловать, обнчть.
*Антон пришёл домой и зашёл в свою комнату*
09.30
Арсений Сергеевич 💕
Здравствуйте! А кикие у нас завтра уроки?
*Арсений взял в руки телефон*
09.31
Тоша💖
Здравствуй! Завтра только классный час и линейка.
09.31
Арсений Сергеевич 💕
Хорошо. Досвидания.
09.32
Тоша💖
Досвидания.
*Антон отложил телефон когда услышал рёв в комнате родителей*
(Мысли Антона)
Опять сорятся! Надо убежать пока не поздно.
*Антон судорожно запихал в рюкзак всё что только поместилось, и потихоньку вышел на улицу*
09.36
СерГУЛЬ😭
Привет, можно у тебя побыть? Родаки опять ссорятся.
Серый знал что Антон сохнет по Арсу
*Серёжа взял телефон*
09.37
Антошка🤙
Привет, да заходи, а почему не к Арсению?
09.37
СерГУЛЬ😭
Да иди ты, ты думаешь он любит меня? Вот я так не думаю!
09.38
Антошка🤙
Да ладно тебе, я жду
*Антон положил телефон в карман и пошёл в сторону дома Сергея*
09.45
СерГУЛЬ😭
я возле дома, открой
*Серый выбежал к Антону, и запустил его в дом*
*Антон прошёл в дом*
*Антон снял обувь, и поздоровался с Сережей*
Антон:
Ну как жизнь? Как дела у тебя?
Серёга:
По старому, родители уехали, я сижу один дома, у тебя как?
Антон:
Всё так же родители ссорятся, срываются на мне, вот я и ушёл от них.
*Антон прошёл в ванную и помыл руки*
Серёжа:
Ясно, давай чипсы поедим? Фильм посмотрим? А потом в п или д поиграем?
Антон:
Ладно, хорошо.
*Антон сёл на диван*
*Серёжа ушёл на кухню за чипсами*
Серый:
Ты с каким вкусом будешь!?
Антон:
С любым
*Серый взял крабовые, луковые и сырные чипсы, понес их в гостинную*
*Серёжа отдал чипсы Антону*
Антон:
Спасибо
*Антон взял чипсы*
*Серёжа включил сериал "Чаки 2021"*
Антон:
Ты специально?
Серёжа:
А что не так?
Антон:
Тут геи есть!
Серёжа:
И что? Тебе не привыкать, просто выбрал сериал, что такого-то?
Антон:
Ладно, прости
*Мальчики досмотрели полностью сериал*
*время было 17.50*
Антон:
Вот это сериал, 8 серий.
Серёжа:
Ага, всё за один день пересмотрели, теперь в п или д?
Антон:
Да, давай
*Серёжа сёл на против Антона*
Серж:
П или д?
Антон:
Правда
Серёжа:
Ты любишь фильмы ужасов?
Антон:
Да, теперь ты, п или д?
Серёжа:
Действие
Антон:
Хм, крикни в окно 3 раза "геи топ"
Серёжа
*крикнул*
(Мысли серого)
Ну держись
Сережа:
П или д?
Антон;
Действие
Сережа:
Признайся Арсу в чувствах
Антон:
Неее, неа
Серёжа:
Да! Иначе я обижусь
18.00
Арсений Сергеевич💕
Здравствуйте, я хотел сказать что вы мне нравитесь.
*Арсений получил сообщение, зашёл на него и ахуел*
Тоша💖
18.02
Реально? Если да, то ты мне тоже!
*Антон увидев ответ немного покраснел*
Антон:
Серёга!!! Это взаимно!
Серёга:
Поздравляю!
Примечания:
Не хочу писать 2 часть, но если хотите могу что-нибудь накалякать.