Флоу

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 532 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Фух школа

Настройки
Примечания:
Арсений- учитель, гей, проподает:физику, химию, алгебру, геометрию;живёт в 3-х этажном доме, не общается с родителями, т.к его выгнали когда ему было 15сему 22 года. Антон- ученик 10 б, гей, отличник, любит алгебру, с родителями очень плохие отношения, собирается уйти из дома, ему 15 лет. Сегодня 30 августа, завтра 1 сентября, школа. Арсений был готов к завтрашнему дню, он уже выбрал себе одежду в которой пойдёт на 1 сентября. Антон же наоборот ещё даже не чего не купил. Антон: Блять! Завтра 1 сентября! Сука, надо в магазин. *Антон собрался вышел на улицу, закурил сигарету и пошёл в канцелярский* *в канцелярском Антон закупился канцелярией и пошёл домой* (Мысли Антона) Завтра увижу Арсения Сергеевича, каже охото его поцеловать, обнчть. *Антон пришёл домой и зашёл в свою комнату* 09.30 Арсений Сергеевич 💕 Здравствуйте! А кикие у нас завтра уроки? *Арсений взял в руки телефон* 09.31 Тоша💖 Здравствуй! Завтра только классный час и линейка. 09.31 Арсений Сергеевич 💕 Хорошо. Досвидания. 09.32 Тоша💖 Досвидания. *Антон отложил телефон когда услышал рёв в комнате родителей* (Мысли Антона) Опять сорятся! Надо убежать пока не поздно. *Антон судорожно запихал в рюкзак всё что только поместилось, и потихоньку вышел на улицу* 09.36 СерГУЛЬ😭 Привет, можно у тебя побыть? Родаки опять ссорятся. Серый знал что Антон сохнет по Арсу *Серёжа взял телефон* 09.37 Антошка🤙 Привет, да заходи, а почему не к Арсению? 09.37 СерГУЛЬ😭 Да иди ты, ты думаешь он любит меня? Вот я так не думаю! 09.38 Антошка🤙 Да ладно тебе, я жду *Антон положил телефон в карман и пошёл в сторону дома Сергея* 09.45 СерГУЛЬ😭 я возле дома, открой *Серый выбежал к Антону, и запустил его в дом* *Антон прошёл в дом* *Антон снял обувь, и поздоровался с Сережей* Антон: Ну как жизнь? Как дела у тебя? Серёга: По старому, родители уехали, я сижу один дома, у тебя как? Антон: Всё так же родители ссорятся, срываются на мне, вот я и ушёл от них. *Антон прошёл в ванную и помыл руки* Серёжа: Ясно, давай чипсы поедим? Фильм посмотрим? А потом в п или д поиграем? Антон: Ладно, хорошо. *Антон сёл на диван* *Серёжа ушёл на кухню за чипсами* Серый: Ты с каким вкусом будешь!? Антон: С любым *Серый взял крабовые, луковые и сырные чипсы, понес их в гостинную* *Серёжа отдал чипсы Антону* Антон: Спасибо *Антон взял чипсы* *Серёжа включил сериал "Чаки 2021"* Антон: Ты специально? Серёжа: А что не так? Антон: Тут геи есть! Серёжа: И что? Тебе не привыкать, просто выбрал сериал, что такого-то? Антон: Ладно, прости *Мальчики досмотрели полностью сериал* *время было 17.50* Антон: Вот это сериал, 8 серий. Серёжа: Ага, всё за один день пересмотрели, теперь в п или д? Антон: Да, давай *Серёжа сёл на против Антона* Серж: П или д? Антон: Правда Серёжа: Ты любишь фильмы ужасов? Антон: Да, теперь ты, п или д? Серёжа: Действие Антон: Хм, крикни в окно 3 раза "геи топ" Серёжа *крикнул* (Мысли серого) Ну держись Сережа: П или д? Антон; Действие Сережа: Признайся Арсу в чувствах Антон: Неее, неа Серёжа: Да! Иначе я обижусь 18.00 Арсений Сергеевич💕 Здравствуйте, я хотел сказать что вы мне нравитесь. *Арсений получил сообщение, зашёл на него и ахуел* Тоша💖 18.02 Реально? Если да, то ты мне тоже! *Антон увидев ответ немного покраснел* Антон: Серёга!!! Это взаимно! Серёга: Поздравляю!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник