Кросс, путешествие первого клона

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Undertale, Дроны-убийцы (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 576 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Ты то здесь кокого хера?

Настройки
Примечания:
Пока я раздумывал что делать я чуть не оглох. КРОООООСС!!! ПРИ СЮДА!!! К - НЕ ОРИ ТЫ ТАК!!! ИДУ!!! Я появился перед Фали: К - Не надо так орать! Тебя с другого конца слышно! Чё звала? Ф - Вон. Ещё один скелетик сидит. Посмотрев в ту сторону куда она указала я знатно удивился: Ф - Ну вы тут поговорите душа в душу, а мне надо кое что найти. Подумав немного решил сказать прямо: К -ФАЛИ ИДИ СЮДА! Ф - ЩАС! Фали подошла: Ф - Чаго? К - Нужно что бы ты капнула немного своей крови сюда. Я протянул ей печать: Ф - Всм? Типо прям на эту штуку? Мы кивнули: Ф - Ну ладно. Она нагнулась и взяв какую то стекляшку, подняла её к пальцу и порезав его капнула на печать. Тут рядом открылся портал и от туда ногами вперёд вылетел.... СОЗДАТЕЛЬ!? Ф - Это чо? Рофл? Господи теперь меня удевит только душа в капсуле. С - Ну тогда заранее сорри. Я подошёл к клону и взяв у него посылку открыл её и достал оттуда колбу с душой: Ф - Это что? К - Душа в колбе. Ф - ... Я пошла. С - И куда если не секрет? Ф - Да куда по дальше! Не ну я конечно всё понимаю, но это уже предел всему возможному! Она развернулась и ушла под наш насмешливый шопот. Пока мы разговаривали создатель пнул клона в портал который уже начал закрываться ... .. . Прода следует
Примечания:
12 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)