Наруто что вернулся в прошлое. (Во времена Ставшие историей для всех)

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 610 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 Лживая история придателя Акт1 воспоминания.

Настройки
Примечания:
В кафе сидел синеволосый парень. Передним сидела бывшая каге и одна из санинов Цунаде. Она рассказала джинчурики своё проклятье. - Вот как -с грусной улыбкой сказал парень он знал что его считают погибшем. Внутри все рвало и метало. Но на лице только грустная улыбка. Он хотел за орать И сказать что он жив и что это не проклятье, но не мог он понимал что без него будет лучше. - Ладно мне *ИК* пора а то опять будут натации. Пока. - сказала Цунада. - Прощай. И берегите себя. -сказал парень что недавно выпивал с санином. Он вышел из кафе и шёл к могилам своих родителей. Коноха была красивой. По дороге он встречал много людей, что шли по своим делам. Детей, что играли. И молодых пар. Подходя к могиле он встретил Ируку и Какаши, которые уходили от кладбища. Подойдя к плите с именами он заплакал. Не в силу держать имоции. Он долго там сидел. Рассказывая о том как рос, как встретил друзей, как верил им, как его предали, как он встретил последнего Узумаки, кстати о нём. ФЛЕШБЕК от лица Наруто ЭТО ПРОИЗОШЛО когда я был ещё ребёнком. В тот день меня опять избили, и я лежал в тесном переулке, люди проходили мимо.Я начал терять сознание,но почувствовал как меня кто то поднял на руки и понёс неизвестно куда. Я чувствовал защиту и заботу, то что мне нехватало больше всего то что я очень долго желал почувствовать. Я потерял сознание. Спустя 1 день Я пришёл в сознание в каком-то храме, он был получен разрушен. Осматривая где я окозался. Мне приглянулась стена на которой были маски, тогда я ещё не знал что эти маски были в честь тех кто отдал душу Шинигами за использование его силы. Но сейчас не об этом. ,, Где я? Почему я здесь? А кто-то идёт" Думал я - о Очнулся -послышалось из-за спины. - Кто вы? - Я Юльманд Узумаки, а ты? -справил старик которому на вит лет 120, но это не точно, да и вообще кто сможет определить сколько лет Узумаки. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)