***
Солнце медленно скатывается к горизонту, на землю падают сумерки. Антон, закончив работать, выходит из кофейни. Арс,закрывший кафе,вываливается за ним. —Ебать тут холодно. —Одеваться теплее надо, –недовольно пробубнил Арсений, одетый в тонкое пальто. Ха, кто бы говорил. —Выпишите премию, буду я вам теплее одеваться. —Размечтался.***
Прошёл месяц. Ебаный месяц, за который Попов не увидел Антона ни разу.Ни разу, Карл! Вы спросите почему. Я вам отвечу: Арс оправдывает себя тем, что ему это не надо. Он же босс, у него и так дел полно, а тут с каким-то новым работником встречаться, пф. Он помнил их последний разговор.И честно, реально подумывает выписать ему премию. А что? Никто не жалуется. Клиенты довольны. Не работник–а сказка.И все же этот пацанчик притягивает. Так притягивает, что от самого себя Арсу противно. У него ведь нет друзей(Серёга не считается). А тут какой-то новенький. Ну что за поебень. Блять... А ведь всё равно тянет пиздец. Наверное, поэтому Арс, держась двумя руками за руль, как дед, едит в кофейню "посмотреть как там дела у ребят".***
Наверное стоит рассказать как там дела у Антона. Он впринципе не жалуется. Каждый день он приходит в кофейню, работает там, обслуживая клиентов и бежит домой к своему парню. А да точно, забыла сказать — Антон—гей.И в этом нет ничего такого. Правда живут они в России как никак, тут особо не разгуляшься, но они уже свыклись. Его парня зовут Эд.Ну или Эдик — педик.Хотя тот любит когда его зовут Скруджи. Встречаются они уже третий год, но съехались совсем недавно. У них даже ещё ремонт не закончен.Осталось мебель завести, которую они, к слову, ещё не выбирали. Иногда Эд навещает своего парня в кофейне, раскрашивая буднии дни Антона.В такие дни Антон по-настоящему счастлив, он загорается когда только видит Эда на пороге кафе.В один из таких дней, на работу решил каким-то образом забежать его босс.Вот несостыковочка.***
—Привееетик, как тут дела к моих работников? –растягивая "е" В слове привет, пропел Арсений. Он быстро прошёл к вешалке, стянул с себя чёрное пальто, снял шапку и шарф. Попов, решив раз он тут главный, переодел свои зимние ботинки в кроссовки, стоящие никому не нужные в коробке. —Давненько, Арсений Сергеевич, вы не забегали,— ответил ему улыбкой Антон, –Как поживаете? —Отличненько-отличненько, всё идёт своим чередом, — Арсений тоже улыбнулся и уставился на парня в татуировках, стоящего непозволительно близко к Антону, — а это че за чувак? —Д.. Друг,–промямлил Антон, уставившись на "друга".Спохвастившись, Антон решил его представить, —Эд, Эд Выграновский, можно просто Скруджи. Арсений, которого хоть и напрягал этот тип, решил приблизиться и подать тому руку. —Арсений, Арсений Попов, можно просто Арс. —Ну, вот и познакомились, желаете чего-то, босс? — решил сменить тему Антон,предлагая Попову купить что-нибудь в его же кофейне, — у нас есть... —Да знаю я, что у вас есть, это моя кофейня, — агрессивно пробубнил Арсений, косясь на Эда.Этот типчик вызывал необоснованные подозрения, надо будет поговорить с Антоном, —Давай мне шоколадный эклер. —Хорошо с вас 125 рублей. —Наликом, —бросил пятисотерублевую монету Попов, — сдачи не надо. —А... Эм... —Не надо, — ещё агрессивнее сорвался Арс. —Ладно. Арсений сидел и думал. С одной стороны, это человек как человек. Встретил бы он такого на улице, ничего бы не предъявил. Но откуда Скруджи знаком с Антоном? Кто они друг другу? Арс прокручивал эти вопросы снова и снова. Голос ему где-то отвечал "они друзья", но почему-то Арсений не верил. Или не хотел верить.