Я убью себя когда,выпадет снег

G
Завершён
1
автор
Размер:
1 страница, 332 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Бездарность","Лентяй","Мы платим огромные деньги за твоё обучение,а ты только огорчаешь","Позор семьи";эти и многие другие высказывания,молодому Хаджимэ приходилось выслушивать каждый день,со стороны родных. Всю жизнь,его целью было угодить родителям,но даже в ответ на его старание,тот получал плевок в лицо,и душу.Алкоголь уже не мог вывести Хаджимэ,из "полу-мертвого" состояния,поэтому месяц назад юноша поставил себе дату смерти:Когда выпадет снега.Естественно если бы ему вовремя помогли,он бы не стоял тут,на замёрзших перилась моста,но все же,уже его решение изменить почти невозможно.на улице,ни души,дыхание участились,счёт на секунды,раз,два,три..на глаза наворачиваются слезы.не сумев сделать ни шага в холодную воду,он слез с перил и ушёл на близжайшаю лавку,закрыв глаза руками от стыда.ну разве он настолько слаб,что даже нормально умереть не может? долго,он не смог находиться в размышлениях,из них Хинату вывел голос молодой девушки. -извините,вы знаете где выход?я кажеться заблудилась..-немного напуганно говорил голос,обращаясь к Хаджимэ. открыв глаза,перед ним была мелованная девушка,примерно его возраста,в короткой юбке,и лёгкой курточке. -Понятия не имею-раздраженно ответил молодой человек Дева печально вздохнула -Поможете найти выход?мне немного страшно..-с надеждой в голосе просила она. Хината,кивнул головой так как знал,что девушкам ночью в безлюдном месте,опасно,тем более если при себе нет средств самозащиты,таких как перцовка (!!!) Парниша встал с лавочки и взял незнакомку за руку.Некоторое время,они шли молча,но Девушка решила первая начать диалог. -Меня зовут Чиаки Нанами, а вас? -Хаджиме Хината,приятно познакомиться.Мы одного возраста так ведь?перейдём на "ты"? -Конечно.А что ты делал так поздно в парке? -Собирался умереть. кажеться,Чиаки немного напугал и взволновал этот ответ,поэтому она неловко улыбнулась и постаралась поскорее перевести тему.Она долго говорила что то про котиков и собачек,показывала фото милых животных,и вот наконец то,ребята подошли к выходу. -Расходимся?-безэмоцианально спросил юноша. -А ты не хочешь поиграть со мной в приставку?я..я живу не далеко..-Нанами максимально старалась оттянуть смерть нового друга. Взвесив все "за" и против" в голове,парень решил,что вроде терять уже особо то нечего,поэтому можно и сходить. через 20 минут они уже сидели у девушки и играли в Ведьмака,попивая какао. а уже через час,Чиаки сладко спала на плече Хинаты показывая носом.В голове того,была лишь одна мысль,о том,что возможно у него появилась новая причина жить.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)