Арефьева , мы больше не друзья!

NC-21
Завершён
37
автор
Размер:
25 страниц, 7 485 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- Паш , что мне делать , ты не будешь неделями оставаться у меня , а вдруг Рома будет приходить ? - Ты сейчас только перед тем как что то делать , просто подумай , хорошо ? - Обещаю , сначала думаю потом делаю . - Давай что то попробуем , ты говорила что тебе со мной хорошо , а мне хорошо когда ты.... Оля посмотрела на Пашу и поцеловала . Паша принял это за согласие и ответил на поцелуй. - Ты же теперь не Кати , и не холостой пойдемка - обхватила Пашу за шею. - Куда ? - хитро улыбнулся , подхватил Олю . Арефьева обняла Пашу за торс ногами . Паша уложил Олю на кровать и расположился между ее ножек. Оля нежно целовала Рыкова снимая с него рубашку . Паша быстро снял с нее халатик , а с себя брюки . Рыков как мог боставлял Оле приятные ощущения целуя каждый сантиметр ее тела , водя пальчиками по ее ключицам . Оля в это время держала Пашу за шею и прижимая к себе что бы чувствовать его тело полностью целовала его в губы .Арефьева совсем не хотела отпускать Рыкова . Когда они немного насладились своими поцелуями, нежными приковениями Паша перевернулся вместе с Олей и прижал к себе , Ольга оказалась сверху и лежала на Паше . - Ну вот как так ,Оль , на первом свидании и не переспала ? - хитро улыбнулся. - Знаешь как говорят "ещё не вечер " - нежно поцеловала в губы и лягла на другою половину кровати . - Мы это можем исправить - лег на Олю и медлено вошёл в нее. Оле понравилось то что Паша был такой настойчивый .Арефьева всегда нужно было уговаривать , а Паша сам . Олю возбуждал и Паша и его запах . Рыков начал менять темп то быстрее, то медленнее. Оля ничего не могла сделать со своим телом ,оно полностью поддалось Паше . Паше нравилось что Оля ему доверяет , но не знал как она отреагирует на то что он кончит в нее потому хотел остановиться когда будет на готове. Оля чувствовала что скоро это произойдет . - Пааш - нежно простонала - Да Оль - не останавливаясь . - Можно я сверху ? Паша молча перевернулся на спину . Оля села на член Павла . Сделав несколько движений полностью присела , вэтот момент Паша кончил в Олю . Арефьева наклонилась и поцеловала Пашу. - Блин , Оль , прости ,черт - было видно что Паша себя венил . - Спасибо, Паш - поцеловала. - Оль, ты же не девочка , ты понимаешь что можешь ... - А ты не хочешь ребенка ? - нежно улыбнулась. - Я конечно хочу , но это же первый секс . - И что, Паш ,если любишь значит будет ещё .я тоже хочу ребенка и хотела , но Арефьев был полностью против . - Оленька , ты будешь самой лучшей мамой . - А ты папой . - Выйдешь , значит замуж за меня если забеременеешь . - А если нет- положила голову на плечо . - Все равно выйдешь . - Хорошо , Паш , мне очень хорошо с тобой , ты и в сексе и в душе и в теле лучше всех мужчин которых я знаю, а точнее лучше Арефьева в 100раз . - А ты возбуждающи стонешь когда я тебя ... - Паша - ударила по плечу и снова села на Пашу. - Ещё хочешь ? Ты ж моя ненасытная - взял за ягодицы и нежно посадил на готовый член . - Хочу - нежно поцеловала Пашу . Паша сделал несколько грубых, глубоких толчков лег без сил на Арефьеву. - Ох , Арефьева , а ты помнишь что мы друзьями когда то были . - Да Рыков ,помню ,помню . Паша обнял Олю и прижал к себе и упёрся носом в ее кучерявые волосы .Пара уснула в объятиях . Оля и Паша регулярно занимались сексом по всей квартире и даже несколько раз в кабинете у начальства . Спустя 2 недели Оля узнала что беременна и тут же сообщила Паше . Рыков был на седьмом небе от счастья . Спустя ещё неделю Паша сделал Оле предложение . И теперь уже Оля была крайне счастлива . Пара жила у Оли дома на 3 месяце беременности Оля и Рома развелись. А на 5 Оля и Рыков уже стали мужем и женой . Конечно за 9 месяцев секса было очень много , был и нежный и жесткий .Родилась дочка ,девочка назвали Катя Рыкава Екатерина Павловна. Паша был самым нежным папой на свете , Оля самая красивая и сексуальная , и нежная мама по словам Павла . Конечно Оля и Паша ругались по мелочам . То Паша руки не помыл , то Оля не туда поставила кружку . Но проблемы их решались одним способом . Только через секс . Паша в момент сорр всегда заканчивал их одной и той же фразой " Арефьева , мы уже не друзья " .После этой фразы из спальни были слишны стоны и вздохи . Пара прожила вместе то того момента пока их дочка не умерла по врачебной ошибке . Для пары это была последняя капля . Их отношения и без того угасали, спустя 5 лет они пришли к выводу что им лучше разойтись . Были уже не молодые по 40 как никах . Оля ушла в депрессию после смерти дочери . Паша казалось бы навсегда останется одиноким . Он решается уволиться в подстанции что бы не мозолить глаза Оле , не видеть ее грустное лицо каждый день которое он не мог исправить на веселое
37 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)