Гарри Поттер
16 декабря 2021 г., 00:28
«Здравствуй, Дорогой Санта Клаус. Меня зовут Гарри Поттер или Мальчик-который-выжил. Безносый Володя убил моих родителей, когда я был совсем маленький. Потом, меня воспитывали мои тетя с дядей, очень вредные маглы. Затем, я вырос. И в мое одиннадцатилетние,мне пришло письмо из Хогвартса. Оказалось, что я волшебник! Понимаешь? Прям, как ты! Круто же, правда? Ну и там я поступил на Гриффиндор, отказал в дружбе с Малфоем (вредный человек). На первом курсе я спас философский камень, на втором, я спас всех от большой змеи, по имени Василиск, на третьем я узнал, что у меня есть крестный, который сидел в Азкабане (волшебная тюрьма), но он очень хороший человек! На четвёртом, я участвовал в «Турнире Трёх Волшебников», но в итоге, возродился тот самый Володя и из-за него погиб Седрик, но ничего.И щас я на пятом курсе.В школе появилась «жаба в розовом». Такая...сука...стерва...да. Вот. Конец. А, чтобы я хотел на Новый год, так это того, чтобы все перестали видеть меня и говорить: «Это же сам Гарри Поттер! Гарри Поттер - мальчик, который выжил! ». Ну на этом, пожалуй, все! До свидания, Санта.
P.S.Очень тебя
люблю,Санта!»