Хочу тебя

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 087 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки

Часть 3

Как ни страна, но я опять проспал. И вновь я проснулся от знакомого мне голоса. До выхода оставалось минут 10. Я быстро оделся, взял портфель и выбежал к брату. Он как всегда был полностью собран, аккуратно подкрашен и с видом ожидаемого. Я улыбнулся, что есть сил, пытаясь сгладить вину за то что вновь проспал. Ди уже привык, но он не любил не пунктуальных людей. Как только мы вышли автобус уже подъехал. Зайдя в него я мысленно забыл о брате. У меня первым была алгебра, нам должны будут сказать про то как мы написали контрольную. Прозвенел звонок. Учитель уже сидел намести -Я проверила ваши работы и это что то с чем-то. Но пару людей удостоились особой чести… Хэви ты написал контрольную на единицу, но я поставила два. Если ты не исправишь ситуацию, то разговор будет с родителями и отчисление. Я выжил этот урок. Сегодня были ещё подобные случаи, тогда я начал беспокоится. Ведь отец точно может наказать. Я дождался Ди и мы направились в сторону дома. По пути я рассказал всю историю, закончив, мы как раз стояли у дверей. Зайдя домой, учуюял запах вкусной курицы «ммммм». Я быстро поднялся в комнату сбросил с себя этот школьный груз и отправился на кухню. Папа приготовил курицу с картошкой и запечёнными яблоками. -Привет, как дела в школе? -нормально.- сказал я облизываясь. — Ди будет есть? — я не знаю. — Диииии! Ты будешь есть? — прокричал папа. - да.- спускаясь по лестнице ответил Ди. Закончив кушать мне очень захотелось спать. Поднявшись я собирался лечь, но вспомнил ситуацию со школой. Тогда я постучался к Ди. -войди, чего тебе? -я же рассказывал, как обстоят мои дела в школе. -иии -мне нужна помощь... Помоги с уроками. -Не могу. Я разочаровался и решил отступить. -давай через час, мне тоже надо доделать пару заданий. Подняв голову и посмотрев на брата увидел приподнятую бровь. Читая по лицу вопрос "так что ты согласен?" -хорошо ! Хлопнув дверью от радости, я решил, подримать пока есть время. *** -Хэви, не спать, я уже все закончил. -ага, - промычал я не открывая глаз. Стало резко прохладно, Ди забрал одеяло, тогда мне пришлось подняться. Я достал учебники, Ди быстро пробежал глазами по материалу. -садись, можешь укутаться в одеяло. Ди тоже сел. Мы уселись рядом, но было немного не удобно. Ди начал обьяснять материал, а я старался хоть что то записать и запомнить. Мне было не комфортно так как мы находились слишком близко. Прошло час со времени нашего неудобства, Ди остановился, я с удивле посмотреть на него. Несколько секунд и я уже на коленях у Ди. На лице Ди было смущение, пусть и какую то секунду, но я успел его заметить. - так будет удобнее. Одной рукой он слегка обхватил мне талию и ещё чутка подвинул что бы ему было видно. Я писал, забыв что дальше. Ди положил свою руку на мою и начал выводить формулы и цифры. Так мы прозанимались ещё часа два. "Урр" прозвучал живот. Ди ухмыльнулся - давай ещё один пример и поедим. я смогу доделать пример. - я пойду принесу нам что нибудь перекусить. - он усадил меня обратно на место. Встал и пошел вниз. Прикрыв дверь, как только его тень исчезла, я выдохнул. Мне уже было не терпимо с этим покончить. Сидеть со стояком за уроками с братом не особо хочется. Ди зашёл в комнату, я резко укутался ещё сильнее. - я принес нам яичнецу с беконом и чай. Он поднес поднос к столу, я подвинул тетради и учебник. Все поставил на стол, а поднос убрал в сторону. -У тебя тут яичница.- сказал Ди показывая в чуть дальше угла губ. Я вытер. - ты не вытер ... Он подвинулся и начал вытерать своим большим пальцем и немного задев мою губу. Я пискнул от неожиданности, но он не заметил, вроде. После мы убрали в сторону посуду и продолжили заниматься. Только я уселся Ди резко меня взял и усадил у себе на колени, от неожиданности я ойкнул. На лице Ди появилась усмешка. Я отвернулся что бы он не увидел мой и румянец и сделал вид будто нечего не было. Так мы просидели ещё 2 часа пока Ди меня учил. - урааа! Мы закончили. - произнес я с улыбкой на лице.-спасибо!!! Я решил обнять его. *Обнял* Ди не обнял взаимно но я не обиделся. Ди ушел к себе.
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник