Глава 7. Эмма!?
30 декабря 2021 г., 19:51
Примечания:
Внимание!! Я знаю что у клонов нету детства. Поетому не нужно мне это писать. Это АУ!!!
Вару позвонил, и ему открыл Феликс.
Ф: о всё же пришёл! Проходи)
Он прошёл, раздулся, и снял куртку. Затем прошёл в зал, где его ждали.
Ф: присаживайся)
Он сел на пол. Сначала минута молчания, но её прервал Феликс.
Ф: можешь рассказавать всё, как есть. Не переживай, мы никому не расскажем, ведь мы друзья)
В: ладно. Слушайте.
------------------------------------------------------------------
В этой истории Вару 5 лет. Ещё когда он родился, их бросил отец, так как родители были брюнетками с голубыми глазами, а мальчик каким то образом родился с зелёными волосами! Невозможно! Так и глаза не обичные! Не прос о зелёными, а со спиралью! Отец подумал, что бог послал им такое несчастье и показал это таким знаком, потому что тот был верующим. А мать наоборот, верила во всём сына. Нет она не пила, просто тот не ходил в садик, она учила его сама. Но если он что то делал не так, она его била. Однажды, ему исполнилось 5 лет, и они пошли проведать двоюродных брата и сестру Вару, а именно Джокера и Эмму. Мальчик показал им знак сос, и они сдали её в полицию. И с тех пор он живёт с красным и чёрной. А очки. Он никому не хочет показывать его глаза, ведь думает, что они прокляты и если он на кого то посмотрит, то он нанесёт проклятье. Так думал.
------------------------------------------------------------------
Ф: ого. Жаль тебя( а покажешь глаза?
В: иди нах¥й.
Ф: да ладно.
Они ещё немного пообщались, пошли домой.
На следующий день.
Звонок. В класс заходит классный руководитель. Странно, ведь у них сейчас математика, а не с ним урок. Заходит одна дама. Такая чёрная, в не платье, с чёрными губами, и красными глазами. Даже немного учитель офигел. Но Вару узнал эту даму.
В: Эмма!?
Э: я)
Сказать что все были в шоке, ничего не сказать.
П: вы знакомы!?
Э: да это мой брат!
В: а что ты здесь делаешь?!
Э: потом объясню.
П: так. Это ваш 2-й классный руководитель. А сейчас, начинайте урок, но мне нужен Вару.
В: //Вот чёрт! Я же вчера сбежал! Сейчас он будет меня допрашивать! Чёрт чёрт чёрт!//
П: ну Вару?
Э: а зачем это?! У меня сейчас урок!
П: нет, он мне нужен.
Э: сидеть Вару! Только после урока!
Знав её, это не простая женщина. Она всегда добивается того, чего хочет. Смирившись с этим, пик лишь закатил глаза и вышел из класса. Ну и повезло же Вару.
После урока, он хотел остаться, но Феликс его за руку потмащил за дверь.
Ф: почему ты нам не говорил!?)
В: я же не знал.
Ф: я считаю это круто ведь, ты будешь видеться со своей сестрой!)
В: ладно, идите без меня.
Ф: будем ждать!)
Мальчики ушли, а зелёный зашёл в класс, где была только Эмма.
В: ну рассказывай!
Э: меня уволили с работы, и поэтому пришлось найти другую. Не долго думая, я устроилась сюда) не волнуйся, директор уже знает)
В: понятно.
Э: кстати, этот. Как там его?
В: пик.
Э: да! Ваш 1-й классный руководитель! Что он от тебя хотел?
В: поговорить о моём поведение!
Э: ты это. Этот жёлтый, твой друг?
В: да. Феликс.
Э: иди куда ты с ним хотел, а я поговорю с этим Пиком!
В: спасибо!)
Он ушёл в библиотеку.
Примечания:
М~ 2 странички. Ну как? Не ожидали такого?)