Часть 17
31 января 2022 г., 14:11
Примечания:
Фух. Ну как и обещала! Глава от меня :3
Воскресение
Сегодня Феликс позвал своих друзей погулять. Было уже 10 утра. Все согласились и стали собираться.
- Ало! Вару, мы с Зонтиком и Габриэлем тебя уже ждём в парке! Ты где?
- Ало! Да иду я!
- Ты уже опоздал на 10 минут! Не так тепло ещё, чтобы ждать тебя.
- Пф подумаешь! 10 минут! Я уже подхожу! Видишь рукой махаю?
- А да вижу!
Вару прибежал к друзьям и они пошли гулять. Чтобы они только не делали: кормили уточек, катались на каруселях, хоть Зонт и боялся это делать, но с ним был рядом Вару и было не так страшно.
День подходит к концу. Они уже прощались и шли по домам. Хоть Зонт и был расстроен, но виду не подавал.
Y Вару
Прийдя домой он даже не помыв руки, пошёл в комнату, но его остановила старшая сестра.
- Стоять. Где был?
- С друзьями гулял ._.
- Почему не сказал мне?
- Тебя же дома не было.
- Бл, а позвонить не как?
- У меня телефон разрядился :с
- Ладно, поняла я. П_здуй от сюда! (Эмма топовая мамка)
Вару наконец то уставший пошёл в свою комнату.
Примечания:
Пожалуйста простите что так мало(( я просто сейчас чувствую что вырублюсь.. я позже напишу часть по длиннее)