Последний звонок

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 442 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Очередной дурацкий звонок на ещё один, такой же бессмысленный как и остальные, урок. Женя сидит и смотрит в одну неопределённую точку, не обращая ни на кого внимания. За окном весна. Девушка безумно любит это время года. Тем более позднюю весну, когда на улице не так жарко, как летом, но и не так холодно, как зимой. Конечно, она нормально относится ко всем временам года, но не к зиме. Зиму Женя терпеть не может. Повсюду лежит белый (и не только) снег, который слепит глаза, ещё, вдобавок, и холодно. Кожа на руках и на лице обветривается, а затем очень долго и плохо восстанавливается. Единственное, ради чего можно ждать это ужасное время года - это Новый Год. Хотя, в последние года она уже практически не отмечала этот праздник. Разве что помогала матери наряжать ёлку. Но речь сейчас не об этом. Что у девушки в голове, никто не знал. Да и не хотел знать. Женя не была "изгоем" в привычном понимании. Просто сильно ни с кем не общалась. Разве что, иногда спрашивала домашку у одноклассников. Одноклассники же относились к Жене нейтрально. Её никто не гнобил (как, впрочем, и никого в классе), но никто и не стремился как-то наладить с ней "контакт". Девушке и самой этого не очень хотелось. Русоволосая отвлеклась от своих мыслей, когда краем глаза заметила, как все закопошились. Оказалось, учительница, уже в который раз, решила отпустить учеников пораньше. Это не могло не радовать. Девушка сложила пенал (единственное, что лежало у неё на парте для виду) в портфель, и, с облегчением вздохнув, направилась прочь из класса. *Наконец то* - крутилось в голове школьницы, когда она вышла из кабинета, а затем и из школы. Нельзя сказать, что Женя не любила школу. Просто за те 9 лет, что она тут училась, это место ей порядком поднадоело. Было такое ощущение, что девушка знает здание школы как свои 5 пальцев. Наверное, так оно и есть. Но сейчас, после довольно лёгкого дня, она мечтала лишь о том, чтобы прийти домой и отдохнуть. Как обычно. Жаль, только, что это не помогало. Уже давно перестало помогать. Девушка ходила уставшая нон стоп, даже при учёте того, что спала она достаточно. К огромному сожалению, учебная неделя только началась. Это означало, что ещё как минимум 4 дня нужно будет что-то делать. Ну или хотя бы делать вид занятости. Об экзаменах, которые начнутся через пару недель, девушка не думала и не хотела о них думать. Ей и так практически каждый день забивали головы фразами "тебе скоро экзамены сдавать", "вы ничего не напишите!" и другими. Наверное, такие фразы слышали все, кто сдавал или в скором времени будет сдавать экзамены. Но Женя не принимала это близко к сердцу. Ей было плевать. Особенно сейчас. Сейчас она думала об отдыхе, по приходу домой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник