Реакции клонов на Т/И

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 580 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Предыстория: ты лежала у себя в комнате. У тебя было плохое самочувствие, ты не чего не хотела не есть не пить, сил встать у тебя не было, прочитаем как отреагируют на это клоны. 🌝Габриэль 🌝 -Т/и что с тобой? Почему ты лежишь? У тебя что-то случилось? Тебе плохо? -Геб? Да, мне как то не хорошо... Валет ушёл и принёс тебе аптечку. -Тогда будем тебя лечить. (Он будет навещать тебя каждый день и задавать очень много вопросов о твоём здоровье 😇) 📚Куромаку📚 -Хочу поинтересоваться, ты лежишь уже 5 часов даже не поела, могу предположить 2 вещи либо тебе лень, либо у тебя что то со здоровьем, но я больше склоняюсь ко второму варианту. -Да, ты как всегда прав, но скажу сразу, что не понемаю как заболела, это вышло случайно... -это мы выясним позже. Кременал вышел за аптечкой и принёс поднос с бульёном и водой. -Ты сейчас должна поесть что бы пополнить организм энергией, после выпей эти таблетки, отрицательный ответ не принимается. -х..хорошо (Пока ты ела Куро прочитал тебе очень длинную лекцию, он был не доволен, но заботился о тебе пока ты не поправилась😅) ☯️Данте☯️ -Здравствуй мой юный друг, я принёс тебе чаю с травами, мне кажется что вы очень слабы, не чего так не ставит на ноги чем травы самой природы она исцеляет любые раны. -Данте, спасибо конечно, но я не хочу не чего, мне очень приятна твоя забота, но правда не стоит. Тот подошёл ближе он его лицо смирилось на серьёзное, ты даже немного напугалась. -Я вижу твоё состояние, но не уйду пока ты не выпьешь это горячий напиток, тебе станет легче, просто доверься матери природе. Тебе пришлось выпить этот чай. (Данте не оставлял тебя на долго, много времени уделял тебе и твоему лечению, а после выздоровления следил за тем что бы ты опять не заболела 🍃) ☀️Феликс☀️ - Т/и! Почему ты лежишь весь день? Оу Выгледешь как серая тучка по среди ясного неба, ты не заболела ли случайно? -Да фелюнь ты прав, чувствую себя не очень. -подожди меня чуть чуть. Феликс вышел и уже пришёл с лекарством и очень много сладких конфет. -вот тебе таблетка должна помочь, а сладкое только после приёма лекарств! -спасибо лучик ты просто чудо. Феликс обнял тебя и ты обняла его в ответ. (Феликс приносил тебе много сладкого, внимания, заботы, объятий и тепла, ты была ему очень благодарна 😊) 👾Вару👾 -Эй! Ты чего валяешься!? Господи выглядешь ¢т₽#мн0. -зелёный, оставь меня в покое! Ты отвернулась от него и залезла под одеяло. Вару вышел, а пришел уже с аптечкой и супам. -Так, давай выползай из под одеяло, будем тебя лечить, сначало ешь суп, а потом выпьешь вот эти лекарства, я вернусь через 30 минут. Предупреждаю, если ты не чего не съешь я сначало заставлю тебя это съесть при мне, а потом придумаю что с тобой делать дальше. Он вышел и тебе не чего было делать ты начала есть. (Вару прекратил на время свои пранки над всеми и пытался помочь тебе выздороветь, тебя это очень удевляло, но всё равно была ему благодарна и после выздоровления подарила 4 банки с зелёной краской 😁) ☔зонтик☔ -Т/и, я переживаю, ты лежишь уже довольно долго, всё хорошо? - Зонтя, не волнуйся, я просто не важно себя чувствую. - Какой ужас! А ты ещё говоришь не волноваться!? Я сейчас же принесу тебе лекарства! Зонтик принёс тебе лекарства, а после еды и воды. - Так вроде всё принёс, а ты ешь и отдыхай. (Зонтик каждый день отдавал тебе всё время которое у него было, ты очень быстро встала на ноги, а зонтик был очень счастлив 🙌) ♥Ромео♥ -Принцесса, я не видел тебя сегодня на завтраке и решил проверить все ли у тебя хорошо. Видемо тебе плохо, подожди немного моя миледи, я сейчас приду. Ты даже не успела не чего ответить как он вышел и пришёл уже с горой цветов подарков и аптечкой. -это все для моей прекрасной дамы, вот, выпей это лекарство тебе сразу станет легче. -спасибо Ромео... -все для тебя моя дорогая Т/ишечка, я исполню любой твой каприз лишь бы тебе стало лучше. Он обнял тебя, ты обняла его в ответ и вскоре ты уснула. (От Ромео ты получила кучу подарков заботы внемания, он всё делал для тебя и не давал тебе скучать тебе было очень приятно за то что он так о тебе заботился🌹) 💀Пик💀 -А я не понял! Какого ф√г@ ты воляешься весь день?!?! Смотри на меня когда я с тобой разговориваю! -Да прости, я сейчас встану. Тебе не хотелось с ним спорить поэтому ты села еле села на кравать и у тебя закружилась голова. -Стоп, да ты бледна как мел! Он уложил тебя обратно. - А раньше не могла сказать что тебе плохо?! Всё время заболевают, потом бегай за ними, головой не думают. Он вышел возмущённым, ты лежала очень расстроена ведь не хотела злить пикового короля поэтому закуталась под одеяло и не хотела вылезать, но пришёл пик с аптечкой бутербродами и водой. -Вылезай, и быстро пей эти таблетки. Ты вылезла и сделала то что говорил тебе рогатый лидер. -Не смотри на меня так! -прости я не хотела тебя злить, ты можешь не возится со мной, я справлюсь сама и... Ты не успела договорить. -не хочу не чего о подобном слышать, ешь, я скоро приду. Он вышел. (Хоть он и злился, но делал всё необходимое для твоего выздоровления, хоть и бил не довольный, но заботился как мог, внутри него скрывается не тот пик которого обычно видят клоны, после того как т/и выздоровела вы с пиком начали общаться чаще он уже относился к тебе не так как к остальным☘️) 🃏Фёдор🃏 -Т/и я знаю что ты себя не важно чувствуешь, поэтому я принёс тебе лекарства, сладости, чай если станет скучно или хуже зови. -Фёдор, ты всегда во время, спасибо. Ты обняла его, тот обнял тебя в ответ и вышел ( Так как вы друзья с самого детства, то тут и говорить не надо, вы знаете друг друга на изусть, и рады что вы есть друг у друга👫)
Примечания:
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник