История как Пик и Чарли готовили Оливье❀
16 декабря 2021 г., 11:06
Обычный день, но вдруг...
-Пиик! Сказал пидр.
-м? Ответила Псина.
-ты умеешь готовить Оливье? Спросил Чарли.
-угу. Ответила Псина.
-научишь? Спросил жёлтый гей.
-угу. Ответил 8 клон.
-Спасибо! Сказал Чарли.
*Чарли пошёл на кухню*
-блять у нас продуктов нету.Возмутительно сказал пидр.
-ну купи. Ответил Пик.
-я незнаю что покупать. Сказал Чарли.
-какие надо продукты купить? Спросил Чарли.
-картошка есть? Спросил 8 клон.
-да. Ответил Чарли.
-колбаса, яйца, огурцы есть? Спросил Пик.
-нет. Ответил пидр.
-значит колбасу, яйца, огурцы надо купить. Сказала Псина.
-окей. Ответил Чарли.
*Чарли записал то что надо купить*
*пик в это время пошёл на кухню*
*Чарли оделся и пошёл в магазин*
*пик взял картошку и начал её мыть, а в это время вернулся Чарли*
-я пришёл. Сказал Чарли.
*пик помыл картошку и начал её чистить*
-Чарли достань кастрюлю. Сказала Псина.
-окей. Ответил Чарли.
*Чарли достал кастрюлю и дал её Пику*
*пик взял кастрюлю а Чарли выложил на стол продукты*
-только не убей меня ею. Сказал Чарли, увидев как Пик берёт кастрюлю.
-ладно. Ответил 8 клон.
*Пик налил в кастрюлю воду и закинул туда картошку*
-а мне что делать? Спросил жёлтый гей.
-огурцы реж. Ответил Пик.
*пик взял 2 ножа и дал 1 нож Чарли*
*Чарли взял нож у Пика*
-спасибо. Сказал Чарли.
*Чарли начал резать огурцы*
*Пик в это время взял колбасу и начал её резать*
*Чарли дорезал огурцы*
-я всё. Сказал Чарли.
-молодец. Ответила псина.
-а что мне делать? Спросил пидр.
-хз. Ответил 8 клон.
-ладно. Сказал Чарли и начал смотреть как готовит Пик.
*в это время пик дорезал колбасу, взял миску, и поставил её на стол*
-ну проверь сварилась ли картошка. Сказал Пик.
-окей. Ответил пидр.
*Чарли проверил сварилась ли картошка*
-картошка сварилась. Сказал Чарли.
-хорошо. Ответил 8 клон.
-Чарлиииии. Сказала псина.
-Мы горох забылииии. Так же продолжила псина.
-бляяяяя. Сказал пидр.
-иди за горохом. Сказал Пик.
-хорошо. Ответил жёлтый гей.
*Чарли оделся, пошол в магазин,и пришёл обратно домой*
*в это время пик взял полотенце и акуратно взял кастрюлю с картошкой*
*Чарли зашол на кухню и положил горох на стол*
*Пик поставил кастрюлю на стол*
-а мне что делать? Спросил пидр.
-картошку реж. Ответил Пик.
-хорошо. Сказал Чарли.
*Пик и Чарли начали резать картошку*
*они дорезали картошку и кинули её в миску*
-Чарли где огурцы? Спросил 8 клон.
-на столе. Ответил Чарли.
-а.. Хорошо. Сказал Пик.
*Пик взял нарезанные огурцы и кинул их в миску*
-а мне что делать? Спросил пидр.
-хз. Ответил Пик.
*Пик открыл банку горохо, вылил от туда воду и кинул горох в миску*
-всё, Оливье готово. Сказал Пик и положил Оливье в холодильник.
Вот и конец первой истории! Спасибо что прочитали! Скоро будет ещё история!