Суббота 2 и начало воскресенья.
1 января 2022 г., 23:01
Примечания:
Ещё часть?
Суббота 16:23
Эд:Так, девчонки, пошли в кино сходим погуляем? Или дома просто фильм ,посмотрим и пиццу или суши съедим?
Ка:Я за посидеть дома.
Эд: Т/и твой голос решающий.
Т:Я дома обычно.
Эд: Хорошо, кому что заказать?
Ка: А зачем ингредиенты у нас есть, давайте сами сделаем?
Т: Я не против. 💭Блин они такие крутые делают всё вместе и вечера вместе проводят 💭
Вы сделали пиццу. Катя обмазала Эда мукой и в итоге началась вторая мировая война мукой. Всё было в муке. После вы умылись убрали за собой и пошли смотреть фильм.
19:30 ( Я написала московское время, но давайте представим что планета плоская и стоит на слонах, потому что на сколько то часов разницы и мне лень это всё считать, поэтому да)
Эд: Так сегодня стрим Кать я тебя позову.
Стрим прошёл спокойно, во время стрима ты сидела у себя в комнате и разбиралась с телефоном.
22:24
Тут пришло смс от Печеньки и Леры ( все НП были у тебя в контактах) Они добавили тебя в группу с НП без Эда.
📱НП без Эда.
Т:Привет)
Ле:Оаоао
Ник:Ну что, как у тебя дела?
Т:Не плохо, сижу разбираюсь как и что работает.
Кос:А ты кто?
Х:Привет, ты новый нп?
Да:Нет, это почти дочь Эда и Кати.
Ар:Они уже документы почти оформили.
Ж-жека плей
Ж:Вот это поворот
Мия: А как тебя зовут?
Кол:И откуда ты?
Ник: Так харе набрасываться на неё.Т/и всё ок?
Т:Ой, да спасибо.
Т:Меня зовут Т/и , я та самая постоянно убегающая девочка из детского дома... Меньше вопросов на эту тему пожалуйста.
Кос:Ого..... Так это ты...
Та(Таби) :Вы же всё историю знаете?
Со(Сониса) : Я сейчас это всё читаю и афигеваю, всё больше и больше.
Т:Ну сейчас всё лучше и вы и Катя с Эдом, вам даже вроде верить можно:) Вы же не бросите? Правда?
Са(Банан, Саша) : Привет, конечно) Сейчас я переписку ещё почитаю хпах
Кла(Клайп, Миша) :Банан, блин не до смеха!
Вы так долго переписывались на разные темы.
0:15
Т:Спасибо за вечер, но я очень устала и хочу спать😴 Спокойной всём ночи)
Всё: Споки ноки/чмок в пупок/Спокойной ночки/Сладких снов и Т. Д
Тут к тебе в комнату постучали.
Т:Да ,войдите.
Ка:Ой это мы тебя разбудили?
Т:Нет, конечно.
Э: Вобщем завтра будет насыщенный день, так что ложись спать. Спокойной ночки, солнышко "Он обнял тебя и встал в проёме двери ожидая Катю"
Ка:Сладких снов, милая) "Она обняла и поцеловала в лобик тебя" Если что ты знаешь где, и не бойся нас будить.
Они оба вышли.
А ты лежала и думала....
В твоём животе начали оживать бабочки... И вновь то чувство, что ты так долго убивала, всколыхнуло в твоей груди.
И ты даже не заметила как уснула.
8:36
Стук в дверь.
Её кто-то тихо пытается открыть.
Мягкие шаги и нежный голос
Ка:Солнышко, сегодня ты не выспишься, но уже точно не вернёшься в детский дом. Просыпайся...
Э:Доброе утречко) Пошли завтракать, там Катя такие оладушки сделала, мммм.
Т:"потирая глаза "Ммм... Встаю... Едааа" И начала зевать "
Э:Хах, а я говорил что твои оладьи волшебные хах.
Ка: Хахаха.
Они вышли, но перед уходом Катя сказала
Ка:Давай вставай, иди умойся, всё что в ванной это тебе подарочек , пользуйся, и мы ждём тебя на кухне.
Ты встала нашла мягкие тапочки и пошла в ванную. Там стояло кучу масочек, кремов, умывашек и в принципе уходовых и моющих средств.
Примечания:
Нууу кто хочет продолжение тот дождётся.
Всех с хепи нью Э)