Ненужная

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 562 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Суббота 2 и начало воскресенья.

Настройки
Примечания:
Суббота 16:23 Эд:Так, девчонки, пошли в кино сходим погуляем? Или дома просто фильм ,посмотрим и пиццу или суши съедим? Ка:Я за посидеть дома. Эд: Т/и твой голос решающий. Т:Я дома обычно. Эд: Хорошо, кому что заказать? Ка: А зачем ингредиенты у нас есть, давайте сами сделаем? Т: Я не против. 💭Блин они такие крутые делают всё вместе и вечера вместе проводят 💭 Вы сделали пиццу. Катя обмазала Эда мукой и в итоге началась вторая мировая война мукой. Всё было в муке. После вы умылись убрали за собой и пошли смотреть фильм. 19:30 ( Я написала московское время, но давайте представим что планета плоская и стоит на слонах, потому что на сколько то часов разницы и мне лень это всё считать, поэтому да) Эд: Так сегодня стрим Кать я тебя позову. Стрим прошёл спокойно, во время стрима ты сидела у себя в комнате и разбиралась с телефоном. 22:24 Тут пришло смс от Печеньки и Леры ( все НП были у тебя в контактах) Они добавили тебя в группу с НП без Эда. 📱НП без Эда. Т:Привет) Ле:Оаоао Ник:Ну что, как у тебя дела? Т:Не плохо, сижу разбираюсь как и что работает. Кос:А ты кто? Х:Привет, ты новый нп? Да:Нет, это почти дочь Эда и Кати. Ар:Они уже документы почти оформили. Ж-жека плей Ж:Вот это поворот Мия: А как тебя зовут? Кол:И откуда ты? Ник: Так харе набрасываться на неё.Т/и всё ок? Т:Ой, да спасибо. Т:Меня зовут Т/и , я та самая постоянно убегающая девочка из детского дома... Меньше вопросов на эту тему пожалуйста. Кос:Ого..... Так это ты... Та(Таби) :Вы же всё историю знаете? Со(Сониса) : Я сейчас это всё читаю и афигеваю, всё больше и больше. Т:Ну сейчас всё лучше и вы и Катя с Эдом, вам даже вроде верить можно:) Вы же не бросите? Правда? Са(Банан, Саша) : Привет, конечно) Сейчас я переписку ещё почитаю хпах Кла(Клайп, Миша) :Банан, блин не до смеха! Вы так долго переписывались на разные темы. 0:15 Т:Спасибо за вечер, но я очень устала и хочу спать😴 Спокойной всём ночи) Всё: Споки ноки/чмок в пупок/Спокойной ночки/Сладких снов и Т. Д Тут к тебе в комнату постучали. Т:Да ,войдите. Ка:Ой это мы тебя разбудили? Т:Нет, конечно. Э: Вобщем завтра будет насыщенный день, так что ложись спать. Спокойной ночки, солнышко "Он обнял тебя и встал в проёме двери ожидая Катю" Ка:Сладких снов, милая) "Она обняла и поцеловала в лобик тебя" Если что ты знаешь где, и не бойся нас будить. Они оба вышли. А ты лежала и думала.... В твоём животе начали оживать бабочки... И вновь то чувство, что ты так долго убивала, всколыхнуло в твоей груди. И ты даже не заметила как уснула. 8:36 Стук в дверь. Её кто-то тихо пытается открыть. Мягкие шаги и нежный голос Ка:Солнышко, сегодня ты не выспишься, но уже точно не вернёшься в детский дом. Просыпайся... Э:Доброе утречко) Пошли завтракать, там Катя такие оладушки сделала, мммм. Т:"потирая глаза "Ммм... Встаю... Едааа" И начала зевать " Э:Хах, а я говорил что твои оладьи волшебные хах. Ка: Хахаха. Они вышли, но перед уходом Катя сказала Ка:Давай вставай, иди умойся, всё что в ванной это тебе подарочек , пользуйся, и мы ждём тебя на кухне. Ты встала нашла мягкие тапочки и пошла в ванную. Там стояло кучу масочек, кремов, умывашек и в принципе уходовых и моющих средств.
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)