Среда
13 января 2022 г., 23:18
Примечания:
Прода будет, но школа и всё сложно, 8 класс люди это жопа, особенно физика хпхп ну ладно это наболело. Читай и улыбайся.
Всё дни, после воскресенья, вы гуляли, Эд учил тебя играть в майнкрафт и ты уже более хорошо общалась со всеми НП. Но каждую ночь ты просто не понимала что с тобой происходит.
И вот вечер среды.
21:46
Ка:Солнышко, давай спать в школу нужно. Ты экзамен пишешь и потом всё)
Т: Да хорошо, Кать:)
Ка: Я верю ты всё сдашь , ведь ты такая умная и кстати тебе помог репетитор?
Т: Да, спасибо, я стала куда лучше знать английский и физику.
Эд: Тааак принцесса, не ронять корону и спатки, у тебя всё получится!
Т: Ага...
Ка: Ну что ты загрустила?
Т: Катюша и Эд, я вас очень полюбила, но я... Я безумно боюсь вам верить и надеяться. Вы многое сделали и я очень привязалась и.... и иногда о-охватывает та-так-такой страх... - ты не выдержала и заплакала.
Катя и Эд всё поняли и просто поддержали тебя, вы пол вечера обсуждали эту ситуацию .
Ка: Котик, зайка, не переживай, скажи что произошло, что настолько вывело тебя из строя?
Т/и просто сидела,у тебя началась
истерика. Ты сидела уткнувшись в плечо Эда.
Эд: Катюша, давай я попробую поговорить... Или только ты... Т/и кому ты можешь высказаться.
Тут ты высунула свой заплаканный, курносый миленький нос. Встала , подошла к окну.
Катя вскочила, но ты её остановила.
Т: Кать, не переживай я не прыгну мне так спокойней смотреть на небо и говорить, я расскажу вам двоим... Хорошо?
Ка/Эд: Да, конечно.
Т: Я не знаю как и зачем... Снова впустила в мир строителей, которые начали чинить всё что там обрушено. А позвали их бабочки, их вызвали вы и ещё человек. Мне сложно это говорить, так как очень давно не чувствовала это чувство и я очень боюсь всё испортить. Я ненавижу каждую часть себя, но люблю каждый шрам на запястьях.... Я думала совершить суицид, но вы остановили.... Мне очень больно и страшно, я боюсь вернуться в то состояние , состояние одиночества и вечного страха, что меня найдёт ОН....
"Тут твои руки сжались, из глаз полились слёзы и ты просто упала на колени"
Ка: Т/ишенька, кто он?
Эд: Как будешь готова расскажи, тебя может завтра не пускать на экзамен?
Т: нет, вы что? Я готова и справлюсь, а ОН это мой бывший отчим, который износиловал и чуть убил, я знаю что он сбежал, но не кто об этом не говорит. Я его видела, а мать ещё там, он её кинул.
Ка: Так с этим мы разберёмся, а ты солнце иди умойся и баиньки, завтра будет сюрпризик)
Т: Спасибо, вам что выслушали. "Ты их обняла и пошла с ванную"
Умылась, одела милую пижамку и мягонькие тапочки и легла в кровать..
И провалилась в сон.
Примечания:
Жду "Проду наглому народу" Хпхпх