Ненужная

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 562 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Среда

Настройки
Примечания:
Всё дни, после воскресенья, вы гуляли, Эд учил тебя играть в майнкрафт и ты уже более хорошо общалась со всеми НП. Но каждую ночь ты просто не понимала что с тобой происходит. И вот вечер среды. 21:46 Ка:Солнышко, давай спать в школу нужно. Ты экзамен пишешь и потом всё) Т: Да хорошо, Кать:) Ка: Я верю ты всё сдашь , ведь ты такая умная и кстати тебе помог репетитор? Т: Да, спасибо, я стала куда лучше знать английский и физику. Эд: Тааак принцесса, не ронять корону и спатки, у тебя всё получится! Т: Ага... Ка: Ну что ты загрустила? Т: Катюша и Эд, я вас очень полюбила, но я... Я безумно боюсь вам верить и надеяться. Вы многое сделали и я очень привязалась и.... и иногда о-охватывает та-так-такой страх... - ты не выдержала и заплакала. Катя и Эд всё поняли и просто поддержали тебя, вы пол вечера обсуждали эту ситуацию . Ка: Котик, зайка, не переживай, скажи что произошло, что настолько вывело тебя из строя? Т/и просто сидела,у тебя началась истерика. Ты сидела уткнувшись в плечо Эда. Эд: Катюша, давай я попробую поговорить... Или только ты... Т/и кому ты можешь высказаться. Тут ты высунула свой заплаканный, курносый миленький нос. Встала , подошла к окну. Катя вскочила, но ты её остановила. Т: Кать, не переживай я не прыгну мне так спокойней смотреть на небо и говорить, я расскажу вам двоим... Хорошо? Ка/Эд: Да, конечно. Т: Я не знаю как и зачем... Снова впустила в мир строителей, которые начали чинить всё что там обрушено. А позвали их бабочки, их вызвали вы и ещё человек. Мне сложно это говорить, так как очень давно не чувствовала это чувство и я очень боюсь всё испортить. Я ненавижу каждую часть себя, но люблю каждый шрам на запястьях.... Я думала совершить суицид, но вы остановили.... Мне очень больно и страшно, я боюсь вернуться в то состояние , состояние одиночества и вечного страха, что меня найдёт ОН.... "Тут твои руки сжались, из глаз полились слёзы и ты просто упала на колени" Ка: Т/ишенька, кто он? Эд: Как будешь готова расскажи, тебя может завтра не пускать на экзамен? Т: нет, вы что? Я готова и справлюсь, а ОН это мой бывший отчим, который износиловал и чуть убил, я знаю что он сбежал, но не кто об этом не говорит. Я его видела, а мать ещё там, он её кинул. Ка: Так с этим мы разберёмся, а ты солнце иди умойся и баиньки, завтра будет сюрпризик) Т: Спасибо, вам что выслушали. "Ты их обняла и пошла с ванную" Умылась, одела милую пижамку и мягонькие тапочки и легла в кровать.. И провалилась в сон.
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)