Часть 2
16 декабря 2021 г., 20:02
Настя с Лёшей (Лёша парень Насти)
Вошли и сели за стол
-ну как дела - сказал Брайн
-вроде хорошо - ответил Лёша
-Насть а ты чего молчишь?
-да я просто устала - ели ели выдавив из себя Настя пошла в гостиную
Они остались на едине, и Брайн предложил Лёше чайку, он конечно согласился, они сидели до тог момента пока Настя не пришла в комнату
- мальчики а давайте снимим чтонибуть на мой канал
-ну я не против - ответил Брайн
-а я что буду делать?- включился в разговор Лёша
-ну ты......ты.......а ты будешь снимать нас - почти вскрикнула Настя
Лёша отвернулся и стал допивать чай
Настя позвала их на улицу, дала Лёше камеру встала перед ним и начала говорить прошло 2 часа он вернулись домой и сели за стол, Брайн как обычно заказал пиццу и они начали болтать
На лице Лёши была грусть и печаль он сидел на подоконнике и смотрел на красивый вид Питера, Брайн подошёл к нему похлопал его по плечу и уставил свой взгляд на самолёт летящий в небе так плавно......беззвучно....... и красиво