наш безумный хаус

G
Завершён
5
автор
Размер:
9 страниц, 1 371 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится Отзывы 1 В сборник

Последняя часть)(но по идее будет 2 часть этого фанфика))

Настройки
-все будет хорошо...я надеюсь..(|ответила икс обняв шесть| ×прошли сколько там дней=_)× |восьмёрку выпустили из больницы она жива но все ещё идёт на поправку её навищяют шесть рада что она жива так же как и ту плюсик рей и мия(им эту историю рассказали) фоур был рад ещё больше что не потерял близкого человека | -вы меня с этими обнимашками задушите^^" -извени=_)|сказали все| -может нам дать тебе отдохнуть?|сказал маленький плюсик| -да было бы не плохо^^" -тогда мы пошли)|сказала мия после все ушли| |прошло ещё пару дней восьмёрка сдала снова целой целюшечкой а преступника посатили и все было хорошо все стороны и счастливы.. . . . . . . . . . . . . . . . ....Это ещё не конец ....
Примечания:
5 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором