Последняя часть)(но по идее будет 2 часть этого фанфика))
18 февраля 2022 г., 20:34
-все будет хорошо...я надеюсь..(|ответила икс обняв шесть|
×прошли сколько там дней=_)×
|восьмёрку выпустили из больницы она жива но все ещё идёт на поправку её навищяют шесть рада что она жива так же как и ту плюсик рей и мия(им эту историю рассказали) фоур был рад ещё больше что не потерял близкого человека |
-вы меня с этими обнимашками задушите^^"
-извени=_)|сказали все|
-может нам дать тебе отдохнуть?|сказал маленький плюсик|
-да было бы не плохо^^"
-тогда мы пошли)|сказала мия после все ушли|
|прошло ещё пару дней восьмёрка сдала снова целой целюшечкой а преступника посатили и все было хорошо все стороны и счастливы..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
....Это ещё не конец ....
Примечания:
Мия и рей это фоурсоны моего друга(подруги^^") сдезь просто не оригинал BFB