Дым сигарет…

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 891 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Н6

Настройки
Примечания:
23:44 День подходит к концу но Саше и Васе абсолютно насрать на правила. Но Саша начинает засыпать на ходу, большая доза энергетиков явно не даёт ему бодрости, скорее наоборот. Вася беспокоиться за Сашу поэтому берёт на себя ответственность что бы довести его до дома. Грек берёт русого пацана за руку и тащит прямиком к остановке. В Москве не так много ночных автобусов но если бы их не было, Василий бы понёс Сашу на руках не обращая внимания на то что Саша тяжелее. //p.s они оба худые как спички, но Саша просто тяжелее.// Н6 доходит да Новослободской улицы и подбирает мальчуганов. Они вместе садятся на последний ряд автобуса , и Саша падает на ноги Васе. Минута молчания и Василий осознал в какой он ситуации. Пустой автобус, и парень мечты спит на его коленях. Убедившись что Саша спит, Василий аккуратно провёл рукой по мягким волосам друга и замер. Это чувство было не сравнить ни с чем. Мягкие, пушистые, тёплые и шелковистые волосы Александра восхищали Василия. Он нежно углубился носом в макушку спящего и наслаждался моментом. Его переполняли сотри эмоций , от дикой радости до лёгкого спокойствия. Впереди ещё много станций, так что тот не волновался что пропустит нужную. 00:37 Автобус прибыл на станцию и с криком произнёс: « станция метро : „останкино” » - псс, Саш, вставай спящая красавица.) - *неразборчивое бурчание* - Твоя остановка, тебя проводить? - Да. Василий взял под руку заспанного Сашу и потащил к его дому. 01:02 Ах, прокуренный подъезд, грязные лавки а снегу и старые стены. Всё это так описывает обычный русский дом. Парни дошли до двери и стали прощаться. - Спасибо большое что провёл со мной этот день. - Да не за что, завтра погуляем ещё ? - Ради тебя всё что пожела-, то есть, да да конечно.! - Закурим сигарету пока ты не ушёл? - С радостью.) Дым сигарет, сладкий вкус в горле. Курение это плохо , но так чёрт возьми приятно. Они не только зависимы от курения. Они зависимы друг от друга. Чёрный дым заполонил такое же тёмное небо. Вместе курить куда лучше чем в одиночку. Василий оборачивается на друга и смотрит в его глубокие янтарные глаза. Тело не слушает разум , он не может остановиться . Вася медленно подходит к другу, выхватывает сигарету из - за рта и мгновенно целует Сашу. Русый не сразу понял что произошло, а осознал только когда Василий уже прижимал его к стене и держал за руку. Вася думал: *Блять, что же я делаю? А вдруг это не взаимно.?* Неожиданно в этот момент Саша напрягся и решил ответить первому на поцелуй. Их пьянил безумный запах друг друга и недавно выкуренных сигарет. Они желали никогда не останавливаться . Им не хотелось отпускать друг друга… Василий оторвался от друга и убежал за угол. Мысли: *чёрт,чёрт , чёрт! Он же возненавидит меня! Я жалкий трус боящийся быть отвергнутым , поэтому и сбежал. Олух!* Вася добежал до остановки и сел на ближайший автобус, ему предстоит долгая ночь обдумываний.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник