***
Утро было пиздец стрёмным. С самого утра, когда Леон проснулся и открыл свои глаза, он увидел над собой надменный взгляд какого то чела и испугался, ибо бля он даж не проснулся, вдруг маньяк убить пришёл, а дед спит сейчас и ему похуй, ведь и так мало осталось. Но разглядев фигуру по лучше, он смог развидеть Максимуса, который смотрел невъебенно странным взглядом, будто убивая Леона всеми возможными способами. А нет, тот пришёл просто выгнать братишку домой, ибо и так не должен был ночевать, а ещё сказал Лёньке, что тот оставил телефон в его комнате и на него звонили хз какой раз. – Бляяячтсомлалссш, я забыл родителям сказать, что у тебя ночую, ёбанный пирдед.. – Кыш. Ну и пошёл Леон домой, а то ещё минута с сонным дедом и тот бы точно убил бы своего братишку. Конечно же первым делом, Леон позвонил своим родителям и сказал, что спал у Максима, а то поздно было и тип все дела. Ну хоть не подумали, что ебались, а то были бы ещё проблемы, вот тогда дед бы точно убил.***
Ну дома было пиздецки скучно, поэтому Лёня написал своим друганам и позвал погулять. • Дед инсайд: я не выспался •Батька: ля я в доту гоняю, не могу ща:Леон• да ну го, ребзи, чё дома сидеть, геморой будет и капут
•Дед инсайд: за моральный ущерб не платил, я ток с Юстой погуляю •Батька: а ну можно Xd:Леон• ээээ не не не, я тоже иду, я предложил вообще то
•Дед инсайд: ну ок, где? •Батька: го снова тип возле Максимы •Дед инсайд: алло у меня уже был один гость сегодня:Леон• да он магаз имел ввиду, а не тебя, гэйдялей
•Батька: ну так ок? •Дед инсайд: ладно:Леон• да да
***
Встретились трое возле Максимы и стояли решали куда бы пойти. – Там вроде есть геймер клуб какой то не по далёку, можно сгонять. -предложил ЮстАчка и все поддержали его идею. Шли они шли и пришли к какому то странному клубу, в котором была лестница спускаться вниз ко входу. Трое братишки спустились и открыли дверь. При входе их никто не встретил, но оно и к лучшему, а то бы приебались по поводу пасасов или чё то ещё мб хз ваще. Был слышен лишь какой то гул и был коридорчик завешан зановесочками. Зайдя внутрь, трое увидели каких то мужиков, которые сидели за барной стоечкой и прижимались к друг другу, что то бурно обсуждая. Были такие, которые и походили на возраст братишек, но наверно лишь из за внешности. – Юстэй.. Это не геймер клуб.. Это гей клуб, ты читать умеешь? -начал Леон и посмотрел убийственым взглядом на Юстина, который читал молитву и стоял с крестиком в руках. Максим поднял бровь. – Ты молиться умеешь? -спросил Максимка, но уже было слишком поздно. Юстин сразу упал в обморок на пол, а оба сразу подняли того и решили, что лучшим выбором будет уносить батю отсюда, пока тот окончательно не сдох.***
Когда Юстин очнулся, он почувствовал боль в спине и сразу испугался до усрачки. – А СПИНА СЛУЧАЕМ НЕ БОЛИТ ПОСЛЕ-. – Ебать ты загнул конечно, ты на пол упал просто, не начинай панику, гэйдялис. -вошёл сразу в комнату Леон, принося тому чайку. – Мы у Макса дома, поэтому без паники, бро. – А чё, где сам дед? ОН ТАМ ОСТАЛСЯ?? – ЮСТЭЙ ТЫ ЕБАНУЛСЯ, ОН ТЕБЕ ЖРАЧКУ ГОТОВИТ. – А так он и мамой быть может?uwu. -посмеялся Юстин, а Леон закатил глаза. – Ща по еблишку получишь за такие слова. – Та ладно, ёбана. Тут сразу же пришёл Максимка с яичницей, ибо чё нет то, яйца есть? Есть. Ну и всё, чё бубнить то. Юстин присел и начал кушать. – Ну и чем заниматься будем? А то батя упал, ему ходить больно. -намекнул Максиму Леон и сразу же начал улыбаться и подмигивать. – Домой эйк, а не в доту В МОЕЙ КВАРТИРЕ играй. -послал того дед и сам начал улыбаться. – (((. Всё таки те решили, что уже больше никуда не пойдут и всё таки решили пойти сыграть в дотку. А чё, изички что ли? Максимку уговорить это как у бомжа шапку отнять. – Пиздец, проебали.. -грустно сказал Юсточка и сделал недовольное лицо. – Ты просто играть не умеешь, вооот яяяя!!-. -хотел уже начать Леон, но того резко перебил Максимка. – Эта персона у меня 10 часов с момента, как мы вернулись, играл в доту и выигрывал каждую катку, я сам офигел. -похвалил того дед, а Лёнька гордо покачал головой. – Вот бы так историю знал, было бы хорошо. Леон резко повернул голову в сторону Максимки и сделал грустное лицо, позже опуская голову и садясь в стиль синдзи. – А вот такое лицо я вижу каждый день, когда я прав. -ухмыльнулся Максим и посмеялся. – Место гулю, пошли нагибать. Ну и играли братишки снова в дотку до ночи, а чё бы и нет.