Они снова вместе
15 января 2022 г., 12:11
Примечания:
Вот и прода, сори за долгое отсутсвие😁❤
Через какое то время приехал Антон, он был очень расстроен. Стоя возле вокзала милс вызвал такси и поехал к дому пушистого.
Добравшись до места и дойдя до квартиры Жени, Антон постучал в дверь и с лёгкой звалнованностью стал ждать пока волк откроет дверь и Антон смог бы увидеть его милое личико.
Тем временем у Жени:
Женя сидел смотрел телевизор чтоб как то справиться с грустью, услышав звонок в дверь он пошёл открывать с мыслями "он всё же не шутил?!".
По открытию двери у парней на лицо навязалась глупая улыбка, они резко бросились в объятия и пока шёл этот момент что они снова рядом друг с другом. Их сердца быстро бились, а на лице Жени проступили слёзы.
После парни прошли на кухню
-Жень, я расстался с Полиной..
-Почему?
-ради тебя мой пушистик
Парень подошёл к волку и нежно его поцеловал.
Волчëнок робко ответил взаимностью, рука милса медленно спускалась вниз на талию его возлюбленного.
Так прошло несколько минут и парни прошли в комнату, Женя вцепился с объятиями в Антона и заплакал.
-Почему ты ей сразу не сказал..?
-Солнце, я не мог ей с ходу заявить о том что я люблю тебя, а не её, прости
Парень медленно поцеловал пушистого.
Примечания:
Продолжение следует..
Сори за такую маленькую часть😅❤