Часть 1
16 декабря 2021 г., 18:04
Обычное, ничем не примечательное утро. Школьники Пика Надежды идут группками, общаясь о своем. Лишь Хаджиме идет один, но его это даже не огорчает. Ему вполне комфортно одному. Все что ему нужно-наушники. Он может часами слушать музыку. Только на уроках он этого не делает. Убирается дома под музыку, делает домашнее задание также под музыку и гуляет он слушая музыку. Это практически никого не волновало. Но был один парень которого очень интересовал Хината. Комаеда Нагито, он был одноклассником темноволосого. Он часто наблюдал за Хинатой, ему было до жути интересно, почему тот так много времени проводит в наушниках.
Когда закончились уроки Комаеда решил поговорить со своим одноклассником. Он заметил его возле ворот школы.
-Хината-кун!
Парень не обернулся. Беловолосый догадался, что тот его не слышит, потому что снова слушает музыку. ОН догнал его и похлопал по плечу. Хината дернулся от испуга, снял наушники и обернулся.
-Комаеда? Ты что то хотел?
-Да не, просто хотел с тобой пройтись.
-Ну ладно, пошли.
Хаджиме не стал одевать наушники, он остановил песню и убрал телефон с наушниками в сумку.
_Кстати, я заметил, что ты все время слушаешь музыку...могу я узнать, что именно ты слушаешь?
-Конечно! Я слушаю группы "Дайте танк(!)", "Электрофорез", "Mindless self indulgence", "Нервы"
Нагито был приятно шокирован, что их музыкальные вкусы совпадают.
-Вау, я тоже слушаю эти группы.
-Ого, это круто.
Нагито проводил Хинату до его подъезда, как оказалось, они живут по соседству. После этого, он отправился к себе домой.
Примечания:
Все мы немного Хаджиме, хехе