🍀Пролог🍀
16 декабря 2021 г., 17:49
Примечания:
Вот и начало моего фанфика...
Знакомство с персонажами:
🍀Вару- Парень невысокого роста, семнадцать лет. Очень хорошие отношения с Пиком, но он хочет большего. Вару - гей. Увлекается рисованием и музыкой;
👿Пик- ПрИвЛеКаТеЛьНыЙ паренёк девытнадцати лет. Ничего такого особо к Вару кроме дружбы ПОКА не испытывает. Любит погонять на мотоцикле. Ориентация - би. (Ориентация СЕВЕР я хочу чтоб ты ВЕРИЛ я хочу чтоб ьы ПЛАКАААААЛ! а ой)
☂️ Зонтик- парень шестнадцати с половиной лет. Поддерживает всем тем, чем может. По ориентации ГэЙ. Увлекается чтением фантастики
☕ Куромаку- Парень, девятнадцати лет. Математический ГэНиЙ🏆. Часто работает за компом и любит решать кроссворды. Тоже гей.
☀️ Феликс- СоЛнЕшНыЙ парень шестнадцати лет. Твоё ходячее счастье <3. Любит болтать 24/7. Опять таки гей.
🌹Ромео- Парень 19 лет. РоМаНтИк :3. "Девушка прекрасна в любом возрасте☝" На пару с Фелей любит болтать, но только про любовь. Би по ориентации.
🎎Данте- Парень-лентяй двадцати лет. Мудрые цитаты 24/7. Увлечение одно - спать. Гей.
🧩Габриэль- Парень шестнадцати лет. Вопросы также 24/7. " Что такое увлечение?" По ориентации Би;
🃏 ЖОКЕР: Парень, двадцать два года. ЛД Вару и любит пакостить вместе с ним.
Примечания:
...напоминаю - НАЧАЛО фанфика...