Неужели это конец?
18 декабря 2021 г., 09:14
Примечания:
Часть получилась маленькая, но тем не менее приятного прочтения главы
Три месяца прошли однообразно и скучно, как обычно, боль и ночные кошмары. Но одна мысль скрашивала эти дни. Она ждала каждый день встречи с человеком который заполнил все её мысли. Он стал ей так важен и нужен.
И вот день выписки. Она боялась его больше всего. Девушка не хотела разлучаться с мужчиной. Он слишком много для неё значил.
Лера собирала вещи как вдруг в дверь постучались.
- Входите- произнесла девушка.
В палату вошёл Арсений. С букетом гипсофилов. Настроение у Леры сразу улучшилось.
- Держи - сказал он протягивая букет.
- Спасибо - ответила девушка рассматривая цветы.
- Куда пойдешь после того как тебя выпишут? - спросил Арсений
- Ещё не знаю - ответила она всё так же рассматривая букет.
Мужчина с удивлением посмотрел на Леру. А потом быстро сказал:
- Придумаем.
Девушка удивилась, ведь мужчина и так многое что для неё сделал.
***
Вечер. Лера стоит и смотрит в окно. Время выписки её уже настало. Вдруг в палату кто-то врывается.