Всего лишь я.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 394 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Где же ты?

Настройки
Девушка побежала на место, где она в последний раз видела тех парней, которые предложили ей закинутьсяи и благодаря которым она и встретила первый раз Миру. Там не было никого. Внезапно она вспомнила, что ей звонила сама девушка ещё тогда, когда она первый раз увидела её у дома Лии. Пришлось посмотреть список звонивших за последний месяц, но в итоге ей удалось найти этот номер. Она с большой надеждой и трясущимися руками нажала на вызов этого номера. Ей ответили. Последовал выдох то ли облегчения, то страха, что Азалия не сможет нормально успокоить знакомую. - Ты как? Где ты? Я переживаю.. - дрожащим голосом сказала шатенка. - Забери меня отсюда - было слышно, что девушка напилась и еле может говорить. - Я сейчас приеду, где ты? - отец разрешал девушке брать свою машину, поэтому она прямо во время разговора с Мирой шла быстрым шагом к своему дому. - Я в клубе "Этнос". Сижу у бара. - Я услышала. Жди меня. Никуда не уходи - по голосу девушки были понятно, что даже если она захочет уйти куда-то, то далеко не уйдёт. Звонок прервался. После звука сброса Азалия начала уже бежать к своему дому, а не идти быстрым шагом. Добежав за пару минут, девушка села в машину и поехала в клуб, где её ждала сестра Лии. "Этнос" находился недалеко, так что даже 10 минут не прошло. Она вмиг оказалась рядом с брюнеткой. Еле дотащив Миру до машины, Азалия положила её на задние сиденья и села обратно за руль. Девушка не хотела везти её в дом, где всё напоминает ей о погибшей сестре, но и к себе отвезти знакомую возможности не были, потому что мама решит узнать, почему подруга дочери пьяная, а объяснять это всё ей не хотелось. Оставался один выход. У Азалии был дом, который ей купили родители на её день рождения, туда и было решено отвезти девушку. Только вот этот дом находился за 40 минут от города, где они были. Забив на это, она решила не отходить от плана. За время в дороге, Мира очухивалась пару раз, но через минуту опять вырубалась. Девушки наконец прибыли. Чтобы Риновой было удобно, Миронова уложила её в 2местную кровать, чтобы у той было большое пространство. Девушка заранее написала родителям, что поночует сегодня у себя в доме,потому что ей не хочется ехать в город. Родители согласились, они могли довериться своей дочери. Азалия приготовила поесть, поела и легла спать, при этом проверив, удобно ли лежит её знакомая. К счастью, та спала в полном комфорте и даже не ворочалась. Утро. Миронова проснулась от запаха еда с кухни. Она слышала от Лии, что Мира хорошо готовит, но не думала, что еда может пахнуть настолько аппетитно. Азалия тихо зашла на кухню, чтобы не спугнуть "хозяюшку" и тронула её за талию. Брюнетка вздрогнула и медленно повернулась. - Глупая, ты меня напугала, разве можно так? - девушка, наконец, выглядела выспавшейся и на вид с ней было всё хорошо. - Я просто попыталась сделать так, чтобы ты улыбнулась, как никак, не вечно же ходить хмурой - решила отшутиться Азалия. - А я вот, решила приготовить поесть, чтобы отвлечься, ты же не против, что я тут хозяйничаю? - смущённо спросила девушка. - Ой, да я не против, готовь, хоть каждый день - девушка сама не заметила, как дала понять Мире, что она может оставаться тут всегда. Мира тоже это заметила и покраснела. - Ну, я рада, что ты так тепло ко мне относишься. Садись, поешь, уже всё готово.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник