Часть 1
16 декабря 2021 г., 21:21
Это был обычный день Костя и рая вышли на работу, они пришли, переоделись,и уехал на вызов с ушаковым. Они приехали на вызов а ушаков остался в машине так как ему было почемуто не по себе,вот костя и рая поднимаются по лестнице так как в доме не было лифта. Они поднялись, постучались и им открыл дверь мужчина и сказал что его жена рожает. Рая и костя быстро попежали ей в комнату и сказали что надо ехать быстро в больницу и рожать но женщина была против она хотела сама дома родить. Костя, рая, и ее муж уговаривали ее поехать в больницу рожать так как может случиться выкидыш. Как только они ее не упрашивали. Через минут 40 женщина согласилась поехать в больницу они сели в машину и тут случилось что они не как не ожидали. Во время пока они ехали женщина в друг потеряла сознания. Вот они приехали в больницу женщина начила рожать все седели ждали. Вот и вдруг сказали мужу что был выкилыш муж в ярости взял из дому пистолет и пристрелил двух врачей. Потом он поехал к автостанции 58 где были рая костя и их ребенок глеб костя сдавал смену а рая с глебом были в кабенете ольге она показывала ему ее кабенет в друг на первом этаже раздался выстрел рая сначала не понела что это был выстрел, костя подбежал к охране а охраник был не всознание так как ему попали прям в сердце. Человек с ружьем побежал на второй этаж. Тут говорит рая: глебушка смотри какая красивая статуэтка. Вдруг раздался скрип двери и...