Уроки чтения

NC-17
Завершён
88
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 20 696 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник

Трудный день (II)

Настройки
Повествование от лица Камило. Мы гуляли и развлекались. Мне так нравилось находится с ней рядом, что просто не передать словами. У меня были очень большие планы на эту девушку. «Я сделаю ей предложение и мы поженимся! А потом у нас родятся дети! Девочка будет похожа на....»-из раздумий меня вывел до боли знакомый силуэт. Увидев эту девушку, я сразу нахмурился. Что-то случилось?-обратилась ко мне девушка. -Нет,-будто выйдя из транса,-все хорошо, я сейчас приду. Никуда не уходи. Я поцеловал её в лоб и удалился. Я направился прямиком к тому переулку, в который зашла эта идиотка. -Элла, что ты здесь делаешь?-яростно спросил я. -Остынь, ты слишком зол.-нежным голоском сказала Элла. -Ооо, ты даже представить не можешь, насколько я сейчас зол! -А я вижу, с тобой какая-то шавка.-ухмыльнулась она. Я дал ей пощёчину, от которой она упала на землю. -Не смей поворачивать свой гнилой язык в сторону моей невесты. Поднявшись, она сказала: -Я понимаю тебя, ведь меня очень трудно забыть,-пошло улыбнулась.-Но ещё не поздно все исправить. -Мне нравится моя жизнь.-четко ответил я,-И по-моему, я тебе уже говорил не подходить ко мне ни на шаг. -Ну, малыш.... -Вырвать бы тебе твой гадкий язык. -Ну, разве ты не хочешь развлечься? Она провела пальцем по моему плечу. Я был непреклонен, ведь мне нужна была только Эрика. Воспользовавшись тем, что я задумался, она вцепилась в мои губы. Я тут же ее оттолкнул. -Ты с ума сошла?! Я же сказал, что...,-тут я увидел Эрику, захлебывающуюся слезами. -Эр, я все объясню,-я кинулся к ней, но она уже завернула за угол. Я побежал за ней, и догнав, схватил за руку. Она отдернула ее. -НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!!-заорала на всю улицу она,-вали к своей девушке! -Ты-моя девушка!-сказал я,-дай мне все объяснить. -Нечего тут объяснять, я все видела. Она побежала от меня, но я не собирался сдаваться и притянул ее за руку к себе. Она начала вырываться и добилась своего: -НЕ ПРИКАСАЙСЯ!-она снова закричала. -Да послушай же ты! Она кинула в меня пончо и направилась прочь. Я решил, что ей надо остынуть, но потом я обязательно поговорю с ней. Обязательно. А пока, я развернулся и снова направился в тот злополучный переулок. -Ты,-ткнул пальцем я в Эллу,-сука, ты, подзаборная,-я схватил ее за волосы. Моему гневу не было предела. Я был готов убить ее здесь и сейчас. Задушить как собаку. И выкинуть. -Ай, мне больно! Я поднял ее за волосы так, чтобы ее ухо находилось параллельно моему рту. -Иди и ублажай своих клиентов, а к моей семье не смей и приближаться,-она уже плакала,-все поняла? Она быстро закивала. Я отшвырнул ее и она побежала прочь. Сейчас мне было похер на все. Абсолютно. Я подумал, как этот поцелуй смотрелся со стороны и понимал Эрику. Это как с ней и Диего, только тогда они не состояли в отношениях. Мне не хотелось идти домой и доводить ее своим присутствием. Я направился в местный бар. Да, я решил напиться!!! Напиться в хлам!!! Чтобы забыть дорогу домой и никогда ее не вспоминать. Дойдя до места назначения, я открыл дверь. Все взгляды тут же устремились на меня. Ну конечно, сам Мадригаль явился в такое заведение. А мне было похер. Я сел возле барной стойки и заказал чего-нибудь покрепче. Я так и не узнал, что это было, но кажется, коньяк. Очень крепкий коньяк. Я осушил стакан с горящей жидкостью в один миг. И тут же попросил второй. Я не думал о деньгах. Не думал о молниях, которые в скором времени будут посланы в меня от матушки. Я думал лишь об одном. Каждый миг перед моими глазами всплывало ее лицо. Ее красивое, но заплаканное лицо. Я заставил ее плакать. Она пустила слезу из-за меня. Как же я жалок, раз не смог осчастливить свою девушку. Я схватился за голову и сжал свои кудри в кулаке. Хотелось вырвать себе все волосы. Я не считал, сколько времени прошло, но я точно помню, что меня кто-то побил. Нет, даже не так. Избил до потери сознания. Почему я не сопротивлялся?! Я хотел умереть. Мой поступок непростителен. Я виноват, что пошёл в этот переулок, меня никто не заставлял. Общее повествование По возвращению домой, девушка не заметила ни одного члена семьи. Ей не хотелось возвращаться в комнату и оставаться одной, поэтому она пошла к Мирабель. Она знала, что девушка не спит. Зайдя к ней в комнату, она убедилась в этом. Сейчас девушка читала книгу. Увидев свою подругу в дверном проеме, она пригласила ее присесть на кровать. Лишь когда лампа начала освещать лицо Эрики, Мира увидела, что подруга находилась не в лучшем состоянии. -Господи, Эрика, что с тобой случилось? Эрика опять разревелась. Всем, что произошло после того, как они с Камило покинули Каситу, она поделилась с Мирой. И тут Мира задала нестандартный вопрос: -А как выглядела та девушка? Ооо, ее Эрика запомнила до мелочей. Она описала ее. -Элла! Крыса вонючая! Опять она лезет к моему брату!!!! Мира была в ярости, это было видно по ее лицу. -Послушай, Эрика, Камило не изменял тебе. Сейчас все объясню,-Мира начала рассказ,-Ещё до того, как мы с тобой познакомились, у него была девушка-Элла. Она притворялась, что любит моего брата, а на самом деле, от него ей нужны были только популярность и....ну ты поняла. Однажды, она ему изменила. Камило был разбит, ведь он по-настоящему любил ее. Он сказал, чтобы та не подходила к нему, а она ответила, что отомстит. Тот поцелуй был принудительный. Она просто захотела, чтобы ты и Камило расстались, захотела вас рассорить. Не ведись на это, пожалуйста. Тут девушка задумалась. И правда. То, как ее оттолкнул Камило не может говорить о том, что он ее любит. Любовь прошла, теперь он любит Эрику. И те слова: «Ты с ума сошла? Я же сказал, что....» Надо перед ним извиниться. -Я пойду к нему,-подорвавшись, сказала Эрика. -Отлично, значит ты знаешь где он? -В каком смысле? Разве он не дома? -Нет. Тут Эрика немного испугалась. -Надо его найти! Девушки оделись и выбежали из дома. -Блин, где он может быть?!-оббежав весь город, сказала Эрика. Она была на грани истерики. -Тааак,-Мирабель начала думать,-я знаю! Ему нравился один бар, он точно там! Мира повела девушку в тот бар. Зайдя туда, взгляд девушки тут же упал на желтое пончо, которое было в крови. -КАМИЛО!-она кинулась к нему, а за ней и Мирабель.
88 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)