Are you stupid, Shastun?

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 356 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
1 сентября 7:30 -*Чёртов будильник* Первое, что приходит в голову студенту 1(ну и последующих) курса. Будильник с песней Нервов, класс. И голос: -Антоша, ты в универ опаздываешь.За тобой там Серёжа заехал, поэтому побыстрее собирайся и уже выезжай. -Хорошо мам. -Прошу тебя, не натвори нечего плохого в универе. Хорошо? — да мам. С пофигизмом сказал Тоша. Он начал одеваться ,но сначала он минут 10 пытался выбрать себе лук. И остановившись на белой рубашке ,поверх которой была чёрная футболка и чёрные джокеры ,белые носки и чёрные с белым кросы . Также белые часы ,с чёрными кристалликами . Ну и как же без браслетов. По 7 на каждой руке. И 38 колец. Кинув быстрое ;-ма ,я пошёл . Антон спустился вниз ,и (не забыв) взять ключ ,направился к машине ,где его уже ждал его друг Сергей,с которым они познакомились недавно , где-то в конце июня. Но они успели натворить такого , на что лучшие друзья,знакомые лет 10 не решились бы. -Привет Серёг. -Привет Антош ,ну что , готов к своему первому дню в унике? -Да ,правда если мы не поторопимся ,то мы на него опоздаем. А ты ,готов? -Да,вполне . Так а сколько времени. -Оо ,ого уже 7:48. Поехали скорее. -Я то что? Твоя же машина ,Серёг. -Да я образно . ~ В универе~ -Так ребята ,Я приведствую вас всех здесь ,в нашем универе. Тут вы будете учится, кто-то даже жить. Произнёс вроде Павел Добровольский. Не расслышал я . - А вашим ,так сказать куратором будет Арсений Сергеевич Попов. Вы пока знакомьтесь,там по списку и т.д и т.п. Всё , теперь вы не моя проблема,идите в 27 кабинет,на 2 этаже. Вся группа,стадом попёрлась в несчастный 27 кабинет. -Так. Сказал грубый , властный, даже в какой то степени возбуждающий мужской голос. ~ Так стоп , возбуждающий? О чём я думаю~ -Присаживайтесь , сейчас я пройдусь по списку . Я конечно же сел с Серёжей . На 7 парту ,а моя фамилия была почти последней. - Так ,Шастун Антон Андреевич, здесь? -Да ,Я здесь. Отозвался тихо Я . -Воопервых встань ,а во вторых здравствуй. -здрасте. Сказал я встав. "Главное ,что бы я ,а не у меня" подумал про себя Я. Ведь этот Арсений слишком уж превликателен. -Здраствуй , садись. -Стас Шеминов , здесь? А дальше я не слушал ,речь учителя,Я просто стал залипать в тик токе ,прикрывая безпроводные наушники своими волосами. -Так ,ну вы можете расходится,а Шастун останься. Меня это немного испугало . Но в целом не особо. -Шастун! Почему ты весь урок просидел в телефоне,Я объясняю значит ,а тебе похуй,да? -Простите ,всё что мог сказать Я. Он подошёл к моей парте и повис на до мной. -Ещё раз,Шастун и я сделаю то ,после чего ты месяц ходить не сможешь ,понял? -Да. Скорее выдавил ,чем произнёс я. -свободен,рыкнул Арсений,Я вышел. Сказать ,что мне было страшно,прям ничего не сказать . Я вышел из уника , там меня ждал гей . Всмысле Сергей,ну какая разница впринципе) мысленно ухмыльнулся я . -Ну и что он сделал?!?! Взволновано спросил Серый. -Ничего,просто сказал не отвлекаться. -А , хорошо. Ну пойдём отметим первый день в универе,что-ли. -Ну го, почему бы и нет. #Гыыыг# Извините, что глава маленькая ,просто у меня скоро др ,Я мотаюсь по ярмарке,в поиске чего нибудь прикольного . Ведь кроме моего др ,ещё и новый год скоро. Поэтому очень устаю ,кстати это омерговес . Антон омега ,Арс альфа. Всех люблю 💕
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник