Я люблю тебя до сих пор, Влад, ты самый лучший. Никого я так сильно не любил. Никого так сильно не боялся потерять.
Глеб Голубин, 16 декабря, 1:29.
16 декабря 2021 г., 23:25
Примечания:
Автор был очень вдохновлен песней «во имя любви» джизус.
Мы с тобой изменим это мир!
Ты появился в моей жизни совсем неожиданно. Вскружил голову своим только видом, речью, глазами, в которых горел огонь.
Это произошло в мае. Вроде, ты вёл прямой эфир в своём инстаграмме. Упомянул, что интересуешься мной. А после, мы всю ночь разговаривали. Столько мыслей, столько размышлений. Ты всё понимал. Каждое мое слово, словно губка впитывал. Я полюбил тебя будто с первого взгляда. А ты, наверное и меня. До сих пор не знаю.
В июне мы вместе сидели на лавочке и пили пиво, в июле гуляли до поздна. В августе встречали рассветы, закаты. А в сентябре ты уехал в Петербург, на учёбу. Но знаешь, я не скучал, потому что знал, что в октябре ты снова споëшь мне и сыграешь на гитаре. Так оно и случилось. Судьба занесла меня прямиком в Санкт-Петербург, к тебе!
Я устал и я щас покурил
Помню, ты захотел покрасить волосы. Точнее, одну половину в розовый. Помню, как мы мучались, ища краску по всему городу в одиннадцать часов вечера. И в итоге то, покрасили. Помню, как мы оба уставшие шли на балкон, закуривали и искали на небе новые звëзды. Хотя, с высоты пятого этажа коммунальной квартиры их было не так хорошо видно. И все равно мы нашли.
Помню, как рисовали друг другу парные татуировки, пока что только ручкой чёрной. Помню, как спорили что две половинки сердца слишком банально. И все равно ты успел нарисовать его. Я тогда даже возмущался, а ты смеялся. Помню твою очаровательную улыбку. Помню твои счастливые глаза.
Твой пацан такой тупой, что порождает негатив
Помню тот день, когда нас спалил твой какой то друг. Ох, как же он кричал. А ты стоял, молча стоял. Не проронив не слова. По дороге домой ты говорил что это твой самый! Самый-самый лучший друг. Я убедил что такие люди в твоей жизни не нужны, ведь, они не приняли тебя таким, какой ты есть. Ты улыбался. Люблю твою улыбку.
До чего ж она прекрасна. Всякий раз, когда ты ходил, нахмурившись и ворчал на погоду, я напоминал что улыбка тебе больше к лицу, чем ворчание. Ты всегда улыбался после моей фразы. Всегда.
Послушай меня, мне не важно что он тебе говорил
А помнишь ту самую вечеринку, по моему в честь наступающего Нового года. Ты напился тогда в стельку, ну а я вместе с тобой. Нашел я тебя в какой то комнате, и ты снова курил. У тебя на глазах слезы блестели. Ты рассказал, что вспомнил про своего отца. Как он называл тебя пидорасом, увидел татуировки и твои цветные, длинные волосы. Говорил что-то про телосложение, говорил, что не одна девочка на такого как ты не посмотрит. А потом ты рассказывал про свою нездоровую голову, про психиатрическую больницу. Ты так переживал за то, что я тебя разлюблю за это все. Как же ты ошибался.