Может быть кому-то не наплевать :/
10 марта 2022 г., 07:37
Кхм.. ну.. я решила закончить этот фанфик на этой прекрасной ноте .
У меня практически нет идей и какого либо настроении писать этот фанфик .
Если хотите то я буду писать бонусные части , но на данный момент это всё .
💕Удачи всем🇩🇪☕️