***
Мы снова пересеклись. Это было в парке. Романтично, не правда ли? Он сидел на скамейке, такой прекрасный, такой завораживающий, такой... Это не описать словами! Антон снова сидел с блокнотом, в котором выводил красивые пейзажи, которые видел перед собой. Ему на глаза попался знакомый силуэт, который заставил парня улыбнуться. -Арсений! Давно не виделись,- с нисходящей с лица улыбкой сказал парень. -Здравствуй, Антон. Я рядом с ним! Мы... вместе? Ох, что же это я? Фантазия, уймись! Так о чём это я? Ах да, мы встретились. -Снова рисуешь? -Да, это моё хобби. Не могу без этого. Наступило молчание. Я наблюдал, как Антон увлечённо выводит деревья, проходящих мимо людей, стоящую напротив скамейку. -Чего-то не хватает,- задумчиво выдал парень и почесал затылок.- Какой-то детали.. Он перевёл взгляд на меня и принялся рассматривать с ног до головы. Словно сканер, Антон изучал меня, запоминая каждую деталь, каждый шрам, каждую родинку. -Антон? Ты чего так сморишь?- удивлённо выдал я. -Садись на скамейку напротив. Я немного опешил: -Ч-чего?.. -Арс, мне нужен твой образ! Его то и не достаёт! Арс.. Его голосом это прозвучало, словно гром среди ясного неба. В этом что-то есть.. Арс.. красиво звучит.***
Недолго думая, я сел на скамейку напротив. Такого за все мои 21 год никогда не случалось: рисовать меня? А вы точно ничего не перепутали? А? Я не знал даже как правильно сесть! Но Антон везде направлял меня: -Облакотись на спинку.. Таааак, а теперь нога на ногу. Хорошо.. И голову в сторону! Идеально..! Идеально..? Что может быть в этом чудовище идеально? Но тем не менее, я сидел и терпеливо ждал, когда мой предмет воздыхания сделает набросок. Долго ждать не пришлось: спустя 10 минут парень откладывает в сторону карандаш и выдвигает вперёд блокнот, как бы сравнивая получившуюся работу с живым оригиналом. -Думаю, получилось неплохо,- улыбаясь заявил Антон и жестом показал мне подойти посмотреть. На наброске был.. я.. Не точная копия, но очень похож: словно модель, сошедшая с обложки журнала, я сидел в элегантной позе, глядя в сторону, будто наблюдая за вечно бегущими куда-то людьми. -Антон, это потрясающе,- не скрывая радости выдал я,- Никогда бы не подумал, что меня захотят нарисовать! Да ещё и так красиво! -Я рад, что тебе понравилось!- довольно сказал парень и заулыбался ещё сильнее. Я не мог налюбоваться им. Ярко-зелёные глаза, лучезарная улыбка, мягкие, шелковистые волосы цвета светлой соломы... Он должен стать моим...***
Мы ещё некоторое время провели в парке, а после отправились в сторону ближайшего кафе. По пути мы разговаривали на совершенно разные темы. Ему было интересно со мной.. я втёрся к нему в доверие... Войдя в кафе, мы заняли дальний столик, отдалённый от остальных. Такие места в заведениях называют "Уголок для влюблённых". Но большинство садится сюда, чтобы отдохнуть от людских взглядов, пронзающих насквозь. К нам подошёл официант, подал меню и удалился в середину зала. -Выбирай, я угощаю,- спокойно выдал я, вглядываясь в раздел с кофе. -Ха, с чего бы? Мне уже 16! Я сам могу оплатить свой.. -Тош,- по спине прошёлся холодный пот,- давай ты не будешь выделываться?- с иронией сказал я и перевёл взгляд обратно в меню,- Хоть как-то я могу отблагодарить начинающего художника? На лице парня появился лёгкий румянец. Таких приятных слов ему ещё не говорили. Я был первым, кто воспринял его творчество всерьёз. -Чтож, тогда я буду капучино. -И всё? Выбирай десерт. -Ну, неудобно как-то.. -Давай-давай, бери, пока дают,- негромко смеясь сказал я. Антон мило улыбнулся и сказал: -Тогда, я буду тирамису,- уверенно заявил парень и отодвинул от себя меню. Через время подошёл официант: -Здравствуйте, меня зовут Сергей. Сегодня я буду Вашим официантом. Вы готовы сделать заказ?- на автомате выдал парень и достал из фартука блокнот с ручкой. -Да,- уверенно сказал я,- нам, пожалуйста, два кофе: один чёрный и один капучино. И десерты: тирамису и вишнёвый пирог. Приняв заказ, официант удалился.***
-Слушай, Арс,- начал Антон,- можно тебя попросить? -Смотря что ты хочешь. -Могу ли я взять твой номер телефона?- неуверенно спросил парень.- Понимаешь, у меня очень строгие родители, которые наказывают за каждую провинность. Сколько себя помню, меня воспитывали методом кнута и... и кнута,- в голосе слышалась нестерпимая боль,- а моим лучшим другом был и есть отцовский ремень... -Антон.. я.. -Арсений, пожалуйста, ничего не говори, мне и так тяжело. Я просто хотел, чтобы, в случае чего, я мог тебе позвонить и.. мы бы встретились,- почти плача говорил он,- потому что я просто не могу там находиться!.. И я не смог устоять. Я обнял его... Прикоснувшись к тёплому телу, в штанах сразу стало тесно. Мне так стыдно, что не смог это проконтролировать! Антон же был неподвижен. Он просто растворился в своих мыслях и в моих руках. Его тело, хрупкое и дрожащее, постепенно обмякло. Ему стало спокойно, словно он находится под крылом верного друга. Но он доверился не тому...***
Вскоре Антон успокоился и, слава Богу, не заметил моей эрекции. Он сдержался, не заплакал, хотя был на грани нервного срыва. Но парню стало легче. Впервые за долгое время ему удалось излить кому-то душу. Вскоре принесли наш заказ. Я неотрывно наблюдал, как парень с наслаждением уплетает свой десерт. Глядя на то, как Антон неаккуратно поглощает пищу, мой стояк стал ещё твёрже, чем был. На губах мальчишки оставались еле заметные разводы от белого крема. Моя пошлая фантазия сразу стала вырисовывать картину, где Антон сидит на коленях между моих ног. Как его горячий рот опускается на мой член, как усердно парень сосёт, глядя мне прямо в глаза... Боже, я готов кончить уже от одних мыслей! -Мне надо отойти,- спешно говорю я и направляюсь в сторону туалета. Я захожу в кабинку, спускаю штаны вместе с боксерами. Пары движений рукой хватило, чтобы довести себя до оргазма, а после обильно кончить. Мда, в общественном туалете я ещё не мастурбировал.. Что-то новенькое. Я быстро натянул одежду и подошёл к умывальнику. "Нужно привести себя в порядок" Тщательно вымов руки, а заодно и охладив лицо, я вышел в зал. Антон мирно попивал свой кофе и даже не догадывался о том, что только что произошло...***
Спокойно доев, мы двинулись в сторону дома Антона. Это была небольшая старая многоэтажка, возможно построенная лет 20 назад.. -Мне пора,- с грустью в голосе выдал Антон,- спасибо, что проводил меня. Думаю, скоро ещё встретимся, Арс.. -Конечно встретимся,- обнадеживающе проговорил я и сделал шаг в сторону парня. Я шагнул к точке невозврата - физической зависимости от человека. На прощание я его обнял. Так крепко, как только смог. Я запомнил его телосложение, его запах, его тепло... "Мы ещё встретимся, дорогой. Обязательно встретимся..."