Его боль

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 282 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Даник на минуту закрывает глаза и представляет, как он целует Лёшу. И тут же он бьёт несильно себя по лицу и тихо проговаривает: — Да о чём же я думаю, какой дурак... Через 30 минут нужно быть на студии, где они снимали. Подолянчик решил позвонить Майсаку, чтобы спросить, надо ли что-то купить. Спустя минут 20 Даня был на месте. Его уже заждались и Стас, и Лёша, и Дима. Настроение было какое-то не такое, даже можно легко догадаться почему. Даня просто не мог нормально смотреть на Лёшу, он влюблялся в этот милый добрый взгляд, в его красивую и нежную улыбку. А как мама отнесётся, что её сын как-бы по мальчикам. А может и по мальчикам и по девочкам. Но не суть. Ему нужен его Лёша. Но не совсем его. Главная помеха во всём этом была его девушка. Как же он не любил смотреть на них вместе, хоть и относился к Эле нормально. Съёмки проходили как обычно, парни веселись на видео. Но в один момент, Лёша так глубоко заглянул в глаза Даника, что тот аж побледнел. Глаза Алексея могли свести с ума, по крайней мере Даню точно. 𝑷𝒐𝒗 𝑫𝒂𝒏𝒚𝒂 ** Да простит меня бог, но у него самые красивые глаза на земле. Да бл#ть, я люблю парня, люблю его, чёрт побери. Не знаю как это произошло, тысячу раз ненавижу себя, но люблю его... **
Примечания:
33 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)