Часть 2. Новое утро, новое дело
25 декабря 2021 г., 23:49
Новое утро, новое дело.
Взяв в руки документы девушка решила вспомнить свое имя потому что под давлением
чувства вины она совсем забыла как её зовут.
-Так меня зовут Тесса Блейк. Это уже что-то, но остальное я к счастью помню.
Надо не сидеть сейчас, а искать новое дело. Вот как раз недалеко. На мужчину
напали дикие животные и выпили всю кровь разодрав тело. Хм… это что-то новое.
И взяв нужные вещи она отправилась в соседний город.
-Здравствуйте, агент Харис, ФБР. Я бы хотела взглянуть на тело мужчины, —
натянув улыбку Тесса протянула ему свое «удостоверение»
-Да, конечно пройдемте за мной, — через несколько минут они стояли в холодном
помещении и смотрели на трупика.
Какая милая картина прям не могу
-Вы считаете что звери смогли выпить всю кровь? — Боже они реально дебилы? Животные пьют кровь?
-Честно говоря просто шерифу не хочется расследовать и что-то выяснять, вот и
написали в отчете что звери.
-Спасибо вы очень помогли.
-Здравствуйте можно номер но два ночи, одноместный?
-Здравствуйте, да конечно. Ваш номер 129, 2 этаж, вот ключи.
-Спасибо огромное! — Блейк зайдя в номер села на кровать и достала фото её
матери, грусть и вина просто убивали её изнутри. Тесса уже не могла это терпеть
и самое лучшее что она решила это выпить и убить пару тройку вампиров.
Девушка
переоделась в штаны и футболку, накинув куртку она села за руль своей машины
поехав в ближайший бар.
-
Привет, что я могу предложить молодой леди? У нас много интересного. Не хотите
попробовать огненное виски с коньяком?
-
Здравствуйте, нет спасибо. Мне бы
хотелось просто бокал шампанского.
-
Вот держите.
-
Сколько с меня? — выпив бокал произнесла Тесса.
— Я сам заплачу за вас для вас сделаю исключение а точнее для вашей красоты. Приятного
вечера.
-Спасибо, — и элегантно подмигнув Блейк вышла из бара по направлению к номеру,
но резкий удар по голове не дал дойти до номера…