я нашел тебя в телеграмме..

R
Завершён
37
Размер:
45 страниц, 12 444 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 14 В сборник

10.0

Настройки
Примечания:
Время шло, Антон уже хорошо подружился с Арсом, стал чаще гулять с Димой и немного больше познакомился с Серёгой- другом Димы. На улице уже был снежный и холодный Декабрь. Антон познакомил Арса с Димой заранее так-как планировал пригласить их праздновать Новый Год вместе, друзья всё-таки. Мама должна была ехать к кому-то там праздновать, и Антон оставался с сестрой, которая была совсем не против. Дима хоть и не очень много общается с Арсом в реальной жизни, поладили они вроде не плохо и воспринимали один одного хорошо. Оставался почти месяц к празднику, и Антон решил сперва спросить Диму, как раз они сегодня должны были пойти гулять. Антон очень любил зиму и всё время, когда наступала эта очень холодная и не щадящая никого пора у него сразу же включалось супер-мега-ультра-сильное новогоднее настроение, он накупал всяческие украшения и украшал свою комнату, как только мог всякими гирляндами, снежинками, мишурой, фигурками и самодельными украшениями. Наиболее тщательно Тоша подбирал подарки к празднику Нового Года, хоть родители ему уже перестали что-то дарить парень ежегодно обменивался подарками с Димой, теперь ещё и с Арсением будет.

Звонок

-Привет, ты готов? –Дима -Да-да, вот уже обуваюсь. А ты? -Да, я выхожу тогда. -Хорошо, до встречи. Парни встретились ближе к магазинам, чтобы купить подарки другим своим друзьям вместе и посоветоваться если что. Антон решил купить Арсению кольцо и одежду: светло-коричневые джинсы и такое-же же худи. Кольцо было обычное, серебряное с круглой, черной вставкой. Дима купил Серёге кучу всяких сладостей и новый рюкзак (да, немного странно, но что поделать<3). Парни пошли в кафе, взяли по кофе и разговаривали о всяких мелочах. Дима взял просто кофе, а Антон с какими-то сладкими добавками, и уже с кофе в руках, закутанных варежками пошли гулять в городе снежным вечером. -Слушай, я хотел тебе предложить ко мне прийти праздновать Новый Год. -Ого, я вообще не против, но я хотел ещё с Матвиенко праздновать… -Если он не против, может с нами праздновать. - улыбнулся Антон- я ещё Арса хочу позвать. -Хорошо, спрошу его и родителей, тогда тебе скажу точно. -Хорошо Ребята идут к Антону отставляют возле стола свои покупки, ставят чайник, открывают пакеты и начинают упаковывать подарки. Неизвестный 20:34 -привет, ты как? -готовишь подарки друзьям?) -Антон почти закончил упаковывать подарок и увидел сообщение.

Антон

20:35

-привет, всё круто. да, ты тоже?

Неизвестный 20:35 -да ещё нет -а что даришь?

Антон

20:36

- секрет;)

Неизвестный 20:37 -ахах -понял) Антон провел Диму и лег спать, перед этим уложив сестричку.
Примечания:
37 Нравится 17 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)