Звонок
-Привет, ты готов? –Дима -Да-да, вот уже обуваюсь. А ты? -Да, я выхожу тогда. -Хорошо, до встречи. Парни встретились ближе к магазинам, чтобы купить подарки другим своим друзьям вместе и посоветоваться если что. Антон решил купить Арсению кольцо и одежду: светло-коричневые джинсы и такое-же же худи. Кольцо было обычное, серебряное с круглой, черной вставкой. Дима купил Серёге кучу всяких сладостей и новый рюкзак (да, немного странно, но что поделать<3). Парни пошли в кафе, взяли по кофе и разговаривали о всяких мелочах. Дима взял просто кофе, а Антон с какими-то сладкими добавками, и уже с кофе в руках, закутанных варежками пошли гулять в городе снежным вечером. -Слушай, я хотел тебе предложить ко мне прийти праздновать Новый Год. -Ого, я вообще не против, но я хотел ещё с Матвиенко праздновать… -Если он не против, может с нами праздновать. - улыбнулся Антон- я ещё Арса хочу позвать. -Хорошо, спрошу его и родителей, тогда тебе скажу точно. -Хорошо Ребята идут к Антону отставляют возле стола свои покупки, ставят чайник, открывают пакеты и начинают упаковывать подарки. Неизвестный 20:34 -привет, ты как? -готовишь подарки друзьям?) -Антон почти закончил упаковывать подарок и увидел сообщение.Антон
20:35
-привет, всё круто. да, ты тоже?
Неизвестный 20:35 -да ещё нет -а что даришь?Антон
20:36
- секрет;)
Неизвестный 20:37 -ахах -понял) Антон провел Диму и лег спать, перед этим уложив сестричку.