Следующее утро
Арс проснулся раньше всех и зразу же почувствовал головокружение и резкую боль в голове, поэтому разбудил Антона, за которым встала Катя. Через пол часа проснулись Дима и Сережа. На счастье всех, у Антона были таблетки от головы, и они все дружно нашли какой-то рецепт лекарства от похмелья. -Думаю нужно было искать это все ещё вчера, чтобы сегодня не мучатся так долго. –сказала Катя, едва слышно мыча от болей. -О да! - немного громко для всех тут сидящих сказал Антон, так-как он почти не ощущал боли. -Пожалуйста потише- Арс. -Извините- сказал Антон смеясь. -Ну и какие у нас планы? – Дима. -Боже, да дайте хоть отойти! - обозленно на всех, чуть кричал Матвиенко. Пока все отходили, прошло 3- 3 с половиной часа. Наибольшую часть времени отходил Арс. Ребята пошли гулять в центр города, там было весело, много народу гуляло и радовалось жизни, долго ребята не гуляли, так-как начался дождь, и они пошли в какую-ту фастфудную, но, когда доели, поняли, что ливень не закончиться к ночи, поэтому все побежали к Антону, укрываясь от дождя, кто, чем мог. - Может, посмотрим что-то? – Арс. -А давайте! – Дима. -О, чур фильм выбираю я! – Катя. Фильм был очень веселой комедией, все смеялись и после ещё долго обсуждали фильм и смеялись с особо запоминающихся моментов. Уже на следующий день все разошлись и договорились обязательно провести время их прекрасной компанией. Арсений остался у Антона, просто сказав, что поссорился с родителями.31.12
-Почему нет? Просто назови мне причину! -Да потому, что я так сказал-кричит отец Арса. -Да почему нет? - уже ,тоже крича, отвечает Арсений. -Мы говорили уже на эту тему! -Да они мои друзья. Ты не можешь мне запрещать общаться с друзьями! -Все! Разговор закончен. –папа Арсений идет в свою комнату, понимая, что дальше ничего хорошего из этого разговора не выйдет, он только поругается с родителями ещё больше. -Сел за стол! -кричит вслед парню отец, но мальчик больше не намерен слушать родителя, поэтому просто молча продолжает путь. Парень переодевается в уличную одежду, берет свои деньги и подарок Антона. Мало ли, куда его занесёт этот вечер. Он быстро одевает куртку и ботинки выбегая из дома, пока родители не вышли в коридор и не перегородили ему путь, слыша в след: -Стой, Арсений! -от матери и: -Сучёныш неблагодарный! Можешь и не возвращаться. -от Сергея. Парень заходит в какой-то магазин, где ему до этого раз продали алкоголь. -Можно мне водки, пожалуйста. -Ее… Да- кассирша смотрит на паренька немного удивленно, но пробывает ему алкоголь. -Арсений выходит из магазина, крайне недовольный обстоятельствами, что сложились, он находит какой-то сквер и видит там лавку, на которую сразу же садится. Парень отпивает 3 небольших глотка, так-как он не закусывал и не запивал, зная, но игнорирую свою неустойчивость против алкоголя, Арс уже был слабенько пьян. Парень не считал, сколько он провел в парке, но чувствовал, что алкоголь действует. У него резко появилось желание прийти на праздник к ребятам, он вроде успевает по времени. Дошел он