Часть 1
17 декабря 2021 г., 01:15
Примечания:
Автору очень хочеться спать (+ я ещё болею) по этому я написала очень мало :(
А:Был обычный день каждый из клонов занимался своими делами. Вару делал ловушки Зонту, Зонт боялся выходить из своей комноты, Пик пил пивас, Куро проводил какие-то отчёты, Данте медитировал, Габриэль задовался своими вопросами, Ромео думал о девушках, и т.д. (Крч ближе к делу)
А:Ближе к вечеру Куро и Данте собрались на пикничок в лес. Вышли они на поляну где можно было увидеть красивый закат
К: этот закат на 80% красивее чем я видел
Д: Во всех явлениях природы есть нечто чудесное.
А:Куро и Данте разложили скатерть на землю разложили еду и начали свой пикник смотря на прекрасное уходящие солнце.
А:Вскоре они закончили пикник и пошли домой их там ждал сюрприз
Вару с Пиком ругались, Зонт плакал, Габри успакаивал Зонта, Феликс и Ромео спорили что лучше добро или любовь.
Когда Куро и Данте зашли домой они удевились ведь они ушли всего лишь на час
В:СЛЫШЬ ФИОЛЕТОВЫЙ МУДАК ОТДАЛ КРАСКУ СУКА
П:ТЫ КОГО МУДАКОМ НАЗВАЛ?!
З:п*всхлип* прекратите
Р:ЛЮБОВЬ ЛУЧШЕ ДОБРА!
Ф:НЕТ ДОБРО ЛУЧШЕ
Г:Ребята Куро и Данте пришли
Все: *замолчали*
К:ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?!
З: *подошёл к Куро и обнял его* наконец-то вы пришли тут не возможно находиться
Д: бубновый Валет объясни что произошло.
Г:Пик забрал краску у Вару и они начали орать друг на друга, я успакаивал Зонта, Ромео и Феликс спорили что лучше добро или любовь.
К:Я знал что это произойдёт. *трефовый король ушёл в свою комнату*
В:Кур..
Пик:*Пик закрыл рот валета рукой* Заткнись!
Д:Зонт пойдём я тебе сделаю чай
З:хорошо^^
*Данте и Зонтик ушли на кухню за чаёчком UvU*
//Конец 1 части:)
Примечания:
Пишите в коменты кто может предложить идеи по фф так как с фантазией у меня хреново