Время: 9:00
13 Ноября
Довольно тёплое утро встречает день своим рассветом ,удивительно ведь царица осень очень любила дожди ,нежное солнце ласкало лучами холодную землю опаляя жаром Сейчас многие люди уже спешило на работу сбивая ногами жёлтую листву Золотистый лучик игриво забрался в окно освещая комнату всеми цветами тёплой палитры Будильник стал нещадно звенеть будя русоволосую девушку Выбравшись из под одеяла и посмотрев на телефон словно желая тому гореть в именитом Аду, Камилла все таки взяла его хмуро оглядывая сообщения Вчерашняя встреча заставила задуматься,кто этот парень что будет агрессию что так сложно сдерживать словно это голодные собаки Её не интересовали парни, больше сказать она презирала большую часть мужского населения Её знакомые страдали от этих кусков мяса, и почти нормальных парней не было Эти бесполезные куски мяса что умеют думать лишь своими яйцами не заслуживали ничего кроме смерти Так почему эти голубые глаза нечеловеческого цвета так манят и будоражат кровь Словно она видела их уже,знала всю жизнь но забыла Отмахнувшись от этих мыслей и моментально забывая об этом недалеком парне юная дама смотрела сообщения что пришли совсем недавно Несколько писем было от Алана, что скорее всего уже находился уже возле подъезда Иронично что её подруга была соней, но исправно продолжала приходить задолго до их встречи Как любила она выражаться -”Пунктуальность, дело страшное” Слегка усмехнувшись и послав смайлик той подростов встала и направилась одеваться и красится Прихорашиваться было новым хобби что так злостно не хотело отцепляться Поэтому на фоне своей подруги что не любила макияж, она выглядела великолепно Только все равно себя не любила Да и если накрасить Алана, она будет сногсшибательна Надев привычные топик и рубашку сверху девушка аккуратно все разглаживала смотря придирчиво в зеркало словно оценивая выглядит она сегодня дерьмово или пойдёт Оценив свой вид на четверку Камилла взяла наушники с портфелем и наконец-то вышла осматриваясь ища взглядом своего друга Вишневые волосы человека что сидел на скамейке говорили само за себя Слегка подняв голову, выныривая из своих мыслей юноша посмотрел на девушку тепло улыбаясь и осторожными тихими шагами подходя обнял прижав к своему телу. ~ Я так рад тебя видеть моя хорошая,до школы ещё есть время..прогуляемся? Заодно поговорим,хм у меня есть что тебе рассказать. Посмотрев на свою подругу Камилла взяла ту под руку и тихо фыркнув довольно улыбаясь побрела вперёд не обращая внимания на взгляды и остальных людей вокруг Погода обещала сохраняться хотя бы до вечера, а вот чувство беспокойства явно не хотело покидать до самого конца. ~Этот ритуал с книгой и парень заставляют меня впадать в раздумья Вопрос с первым понятен..хоть и не до конца Но вот этот голубоглазый что смотрел на тебя словно ты сладкий приз..это вызывает вопросы Эти слова моментально врезались в корку мозга и сразу же прозвучал вопрос что так волновал. -П.подожди,почему ты считаешь что он так на меня смотрел..мне казалось он готов был разорвать меня на части Как и я его.. Такая не вовремя проснувшееся агрессия только мешала и это выводило на эмоции сильнее чем сам факт того что её все же зацепил этот парень. ~Я видел вас со стороны…будто бы два заклятых врага что тайно влюблены в друг друга Но сам факт того что мы обе не видели его до этого вызывает сомнения Она уже привыкла к стилю общения девушки, постоянное перескакивание на то мужскую то на женскую личность ей никак не мешали Даже сказать больше,она сама любила это делать Хоть и довольно редко Почему же Алан он же Аделина так не хотела признавать что она девушка? Все очень просто,та просто не воспринимала себя такой..и ей было комфортнее находится в роли парня Достаточно много плюсов как никак,тебя никто не тронет,не начнёт обзывать и так далее Некоторые просто делали суждение сразу же,и не спрашивали по поводу пола Это девушке было на руку Так же как и её подруге,которою постоянно доставали своим «Когда же ты выйдешь замуж..или заведёшь себе парня» Поэтому вот таким легким но довольно хрупким способом они и держали это все в равновесии Пока этот парень не назвал Алана..дамой Это ещё больше вводило в ступор Ведь каким образом он это угадал Или же они нашли человека что не был настолько глуп,или же тут что-то другое Вне зависимости от этого они говорили и на другие темы решив отвлечься от этих странностей За такое вот короткие время они наконец-то дошли до школы что так ” приветливо” встречала их своими холодными стенами Оставалось лишь грустно вздохнуть и идти на трудовой день Кажется ничего не предвещало беды,все было хорошо.Стены встречали своей серостью и тусклостью которая приелась сильнее нежели та же плесень Только вот чувство под названием интуиция била тревогу И как ни странно это было у обеих.. -Кажется мы не сможем сегодня нормально отучиться..что на школу метеорит упадёт?Или на нас нападет осенняя хандра и мы пойдём домой?~ Лёгкий нервный смешок и русые волосы всколыхнулись словно золотая волна ~Или же прийдет предел твоих мечтаний..хотя если так посудить чуйка работает и у меня поэтому Неужели у нас появится новый учитель физики,и ещё хуже я наконец-то увижу красивого седовласого мужчину? Рассмеялись уже обе веря в абсурдность этих слов..учителя физики не меняли уже лет так 19 если судить по словам других преподавателей И шанс того что их отпустят был весьма мал Настолько что становилось как то даже грустно Примкнув к стайке учеников те тихо дожидались своей участи Первым была Биология а после уже как пойдёт Только вот девушки не знали что сегодня к ним перевёлся новый ученик Заходя в класс что был так уныло расставлены юные дамы сели вместе Почему же Алан делает на чужом уроке да и при том ещё и так нагло садиться рядом Все просто,учитель Физики сам отпускал юношу не биологию Ибо он решил сдавать именно этот тест А физика была ему и не нужна,он вовремя сдавал домашние работы и более-менее делал тесты Более от него не требовалось Поэтому этот класс для переселенца был очень знаком и даже воспринимался как-то по родному Он же в свою очередь забирал девушку с уроков по раньше придумывая отмазки и оберегая от ошибки Львица и сама могла с этим справится,но так у неё был неоспоримый свидетель Биология уже начиналась и они оба сосредоточенно смотрели доску изучая строение человеческой фактуры Пока в класс не влетел один из учеников Точнее их было двое,каштановые волосы и слегка зеленоватые глаза смотрели как то грустно и умильно словно перед ними был щеночек Второй же заставил обоих девушек побледнеть и одна из них агрессивно оскалилась видя знакомые очертания и хитрый прищур другого парня У.:Я уже думала не прийдёте..И так знакомьтесь класс это два новых ученика представитесь после занятий а сейчас мне нужны имена Класс отреагировал как обычно,будто бы так происходило почти каждый день и ничего нового в этом не было Оставалось лишь шептаться по поводу вида второго парня что так заполучило внимания всех в классе Кроме некоторых лиц..а именно влюблённой парочки в середине ряда и наших дам в конце класса Ни Алан не обращал внимания погружаясь в свои мысли с помощью музыки..ни Камилла что стала заниматься своими делами даже не поднимая взгляда на этого петуха Раздался Тихий слегка хриплый голос первого юноши что представился В.»Всем доброго утра.. м.меня зовут Вульфрик и мне радостно познакомиться с вами Надеюсь мы подружимся» Словно звон колокольчиков был его голос и парнишка коротко кивнул тепло улыбнувшись всему классу, заприметив место рядом с последними партами тот сразу же прошествовал туда слегка замерев увидев русые волосы Глаза наполнились светом и Вулфрик придвинулся к столь привлекательной даме Но та его проигнорировала полностью погружаясь в разговор со своим другом Другой же юноша Хитро и ехидно ухмыльнулся сощурив глаза словно дикий кот и бархатным пробирающим до мурашек голосом проговорил ≈Всем доброго утра дамы и господа,можете звать меня Модеусом или же Деуссом для тех кто хочет узнать меня по лучше Надеюсь на приятное сотрудничество В нем явно чувствовался нрав опасного и хитрого человека Эти голубые холодные глаза будто бы забирались под кожу пытались узнать все тайны человека на чью кожу падет взор Коротко перед ними стоял Хищник.. Только вот тот на удивление не лицемерил,а искренне но по своему был рад встрече Это сбивало с толку Словно дикий хищник тот прошествовал на середину садясь и слегка закидывая ногу на ногу оглядывая весь класс морозными омутами Стоило взору зацепиться за знакомое лицо как глаза тут же расширились и приобрели более охотничий оттенок То что девушку узнали было понятно Из-за этого злость стала нарастать и та обратилась к своей подруге -Хули,они на меня все смотрят.Я что интересная такая пускай лучше с другими знакомиться Черт его побрал ещё и этот смотрит Говорила нам чуйка что-то будет,вот тебе и прилетело блять.. Поправив очки та недовольно вздохнула и опустила глаза на тетрадь видя как на ней нарисовали несколько сердечек на полях ~Мы все образуем дорогая,если они попробуют полезть думаю дадим отпор Представь как одного из них мы отправим в нокаут~ А тот шатенисный мигом улетит как заметит твой боевой дух моя львица. Хмхмх Довольная хищная улыбка сразу же озарила лицо девушки,кажется идеи юноши была очень соблазнительна и сразу же вызвала смех Кажется парнишка знал как поддержать свою подругу Оставалось лишь думать что будет дальше с такими знакомыми.