Контракт с Демоном Похоти

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 13 529 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

С тобой не так одиноко

Настройки
Примечания:

Время 22:45

13 Ноября

Ночь опустилась на землю словно облако, придавая более мрачные но такие приятные глазу тона Хотелось зарыться руками в миллиарды звёзд и притянуть дабы те сверкали только в руках человека что не спал Юноша сидел возле окна думая о земных делах что были ему чужды Он,верховный демон Асмодей не имел понятия что делать дальше с его бедой Мужчина которому было ближе к 18000 лет абсолютно невдомек как вести себя нормально с девушкой До чего же ты до жил ? Быть хранителем не легко,он сам взял эту роль и в итоге полюбил ребёнка словно своего, дав ему имя и буквально крестив Демон сам поставил себе крест Он не мог убить или просто совратить своего человека Где это видимо что сам Асмодей не хотел вершить свои любимые деяния Ревность,агрессия…похоть Все это было в ней В его девочке к которой он пришёл дабы наконец то дать ответы на вопросы почему же он так часто приходил к ней Пытался помочь,уберечь и даже растить как своего родного Малышка понимала что он является и находится рядом Часто тянула к нему руки и обнимала воздух Это странно,она не могла его видеть Лишь чувствовать и то ничего более Так почему сердце так сжималось от осознания того что эта милая малышка его не видит Больно и обидно Буквально,демону было плохо из-за того что он не мог защитить её Его сущность что так противоречила чувствам заставляла впадать в отчаяние Но вот его милая и её подруга что так смешно притворялась парнем сами впустили его сюда В людской мир,что казалось совсем не подходит его Серафимочке Именно так Асмодей и крестил свою малышку И никто кроме родителей этого не знал Ну почти никто~ ≈Когда же я смогу рассказать тебе правду моя любовь,доживу ли я до этого момента? Или я так и останусь твоей вечной пеленой Посмотрим на время,и остальное Не хочу,и не могу оставить тебя моя радость Тяжёлый вздох и тот слез с подоконника дабы приготовить что-то вкусное для своей гости Чёрные словно смоль волосы с фиолетовыми кончиками были растрепанны в разные стороны но заплетены в небрежный низкий хвост Голубые глаза переливались словно вода в озере,изнутри танцевали черти что были рады наконец-то увидеть свою малышку Русые волосы были красиво разбросаны по подушке,девушка спала словно непробудный ангел,сейчас находясь в безопасности и тишине она могла вдоволь насладиться компанией парня Модеус словно заколдованный смотрел на неё нежно проводя по волосам рукой ероша пряди ещё сильнее Казалось ещё чуть-чуть и он сорвётся возьмёт то что по праву принадлежит ему Он злостный,абъюзивный,манипулятор да ещё и к тому же нечисть Любые ангелы и боги не были довольны таким союзом Только вот когда его это волновало? Правильно,никогда. Тяжко вздохнув тот все таки ушёл делать поздний ужин для своей Сладуси дабы та наконец то вкусно поела и может быть у него получится завести разговор Не зря же он поддал её чарам,так было нужно Да и ей отдохнуть нужно,устала его милая леди,главное найти общий язык с той девушкой И тогда он в выигрыше,неужели люди были такими слепыми и не видели в Алане,барышню ? Или же они специально молчали дабы не обижать парня.. Юноша этого не поймёт явно,но что делать,нужно идти дальше и хитрить Только как же к нему подступиться,если это недоразумение охраняет один из высших,стоит ему шагнуть к нему и парню моментально отрубят крылья Альберих был его соперником,даже больше,они буквально не могли находиться в комнате одни Моментальные вспышки гнева и молнии по всей комнате были обеспечены Только вот если этот черт..посмел при нём же закрыть рот его любимой.. Видели бы небеса что ему стоило не сорваться тут же,впиться в эту кожу клыками и со вкусом оторвать половину бледноватого покрова Резко мысли перескочили с агрессии на профессора в более неожиданно приятное русло Как эти же клыки с нежностью впиваются в нежное плече оставляя там кровавый расцветающий засос Глаза резко засветились а яичница что Деусс так старательно делал резко зажглась голубым огнём заполняя кухню запахом гари Прийдя в себя тот все же с горьким вздохом потушил пожар и отставил подгоревшее блюдо на тарелку думая что потом доест Его малышке не нужно питаться гарью,главное что бы она не нашла это А то реакция может быть разной,но нечисть долго была рядом с ней Он знал каков может быть результат,от мысли что его похвалят на лице против его воли накатило безумно счастливой выражение лица Зрачки сузились а волосы на голове зашевелились Ему стоило бы научиться себя контролировать а то подпалить дом ему легче нежели обратно его восстанавливать От своей же мысли стало смешно,ведь когда он заботился о ком то другом? Слишком многое поменялось с появлением этого русоволосого чуда,слишком многое он себе дозволил С приходом в его жизнь человека,что кажется стал роднее чем стайка чертят которые сопровождали его в любых деяниях Вот так ловя свои мысли в сеточку прошёл час,лёгкие шаги будто бы спускается хищник на стороже Он знал кто решил посетить его,кажется Камилла уже проснулась А значит нужно как следует её поприветствовать ≈Ты уже проснулась Сладуся,отлично я приготовил кое что лёгкое на ужин можешь идти ко мне и садиться есть Раковина тут есть,так что не переживай Как отдохнула,возможно,имею наглость ты расскажешь что тебе снилось? Из-за того что её заметили та недовольно фыркнула и прошла ко столу смотря на того недовольным, сонным взглядом. -Не привыкла что просыпаюсь у кого-то в гостях,да ещё и так поздно А теперь колись чем ты меня околдовал,не мог человек так быстро уснуть Ты что-то в свои духи добавил? От такого резкого налёта парень растерялся и даже не смог вымолвить и слова Смотря не недовольную моську своей подруги тот тихо хмыкнул и ухмыльнулся театрально запрокидывая голову назад слаживая руки ≈Как ты могла моя радость так обо мне плохо подумать?! Какое несчастье,единственный друг усомнился в моей верности и чистоте~ Не выдержав тот рассмеялся и запрокинув голову начал хохотать заражая смехом и девушку напротив Та услышав бархатные нотки слегка покраснела но поддержала парня ответным смехом Воцарившееся в комнате напряженная атмосфера начала сглаживаться и молодые люди уже начав говорить о чем то своём сели за стол начиная трапезу Из-за стеснения и чувства что ты тут гость девушка не стала есть много,оставив половину та отодвинула тарелку под вопросительный взгляд Деусса ≈Тебе не понравилось как я приготовил,может чего то добавить или воды дать? Та лишь отвернулась и грустновато посмотрела в пол,но тут же подняла голову и замахала руками -Нет нет,ты меня не правильно понял Оно очень вкусное только вот сытное да и я не особо голодна Неловко улыбнувшись та начала уже вставать из-за стола как её окликнул слегка настороженный Модеус,кажется он что-то заподозрил ≈Сладуся ты даже половины не съела,может какие то специи убрать? Тогда я могу угостить тебя чем то сладким,думаю тебе понравится виноградный тортик Хмхмх,сам готовил видимо не зря~ У меня такие гости важные. Кажется юноша и вправду был счастлив что та гостит у него,неужели парню так одиноко,что он пригласил почти незнакомого человека к себе домой?.. Это довольно странно,и слегка настораживало юную девушку Так почему же с этим Модеусом так…спокойно? Вопрос крылся в ощущениях и атмосфере дома,тот словно был живым и кротко чувствовал все то что хотели гости с хозяевами Парень встал и обошёл ту слегка задевая ладонью волосы,словно хитрый кот мурлыкая что-то себе под нос ≈Ну соглашайся же~ Я так старался над этим,и у меня так давно не было гостей Да и при том,ты у меня на неделю точно задержишься Я же обещал твоим вельможным родственникам следить за тобой словно кот за мышью, Хахахах! Так и не закончив фразу тот опять громко захохотал обнимая свою подругу и прижимая ту ближе к себе, из глаз потекли слёзы и парень не удерживаясь на ногах рухнул на пол сворачиваясь калачиком перед ногами Камиллы -Хэй…ты чего,что случилось? А ну вставай немедленно хвать смеяться на полу как конь Слегка потянув девушку на себя и не испытывая при этом ни малейшего угрызения совести,запрокинул на себя заставляя проникнуться теплотой своего тела Юная девушка лежала на Деуссе стараясь дать тому подзатыльник начиная хохотать в ответ Кажется тот все же поднял ей настроение своими действиями На улице уже была глубокая ночь,россыпью звёзд озаряя небесные светила Луна светило ярко и хохотала вместе с парочкой что потеряла счёт времени и лишь занимались друг другом Девушка пыталась встать,а голубоглазый ей лишь мешал,специально проходясь руками по талии и пышным бёдрам будто бы специально дразня. Кажется только ночь знала что сейчас намечается~
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник