Дэнькины воспоминания

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 631 слово, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ярко голубое небо, мягкая трава и скачущие с травинки, на травинку кузнечики которых Я все время пытался ловить. Правда получалось это редко. Зато за лето набиралась целая консервная баночка сухих насекомых, которых я потом отвозил своим крыскам, в город. Помню как бабушка меня ругала, когда нашла мою маленькую "коллекцию", как я серьезно и печально, прям как взрослый, хмурил брови, когда она выбросила их вместе с баночкой. Как я потом дулся на бабушку, минут пятнадцать, не больше. Обида прошла, сразу как только я увидел пирожок в её руках. Ба очень вкусно готовила, я мог есть эти пирожки килограммами. Тогда Я не следил за фигурой и не в чем себе не отказывал. Хорошим получилось то лето, оно одно из самых веселых и бесзаботных на моей памяти. Можно сказать, единственное понастоящему детское лето. Помню как бегу по поляне, по единственному светлому пятнышку в том темном еловом леске, мои тогда ещё по детски ярко оранжевые, даже морковные кудряшки лезут в лицо, а маленькие ручки, на запястьях которых тогда ещё не было шрамов, щупают и трогают все вокруг. Правильно говорят что дети изучают мир через прикосновения. По крайней мере у меня все так и было. Небольшое озеро, казавшееся мне на тот момент гигантским, в нём булькают рыбки, а вода слегка колышется от елеощутимого ветерка. Думаю эти воспоминания останутся со мной на долго, возможно на всю жизнь. Помню как будто это происходило пару дней назад, но увы, мне уже двадцать пять, я ничего не добившись сижу на кухне и курю яблочную сигарету, придаваясь воспоминаниям и надеясь не вернуться в реальность.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник