-У меня все ужасно

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 68 страниц, 13 571 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
А:к сожалению,вы не успели,она мертва... Лана расплакалась Л:не может быть... Й:что то тут не так... А:что тут может быть не так? Й:они тоже спешили...они знали что она может умереть... А:я не причём! Й: конечно ты тут не причём,пошли Лан Они вышли и Зи больницу и пошли в машину Они сели в машину,но не ехали Й:я знаю как тебе больно но....это странно,что у них было 3 миллиона когда они разбились,и он так оправдывается... Она сильней расплакалась Л:в тот день,мы... поругались,я не знала об этом,он предлогал...мне с ним...ну...что б я его развлекала целый год когда он хочет, тогда он сделает скидку на что-то важное для Ули,я не знала об этом, поэтому отказалась Й:а дальше на сколько я понял он позвонил и сказал что надо ещё очень много,а Лео ехал в этот момент и он от этого не справился с машиной ,её забирали раньше? Л:да, вроде,но мне говорили что с ней.... Господи это все из за меня,я б щас могла жить с братом Йоши вышел из машины и пошел в больницу Лана не поняла за чем ему обратно,но пошла за ним Йоши пошел к Алексу Зайдя в кабинет Он закрыл за собой дверь на ключ А:что надо? Й:у нее нет болезни,и все эти процедуры были что б ее тело осабло,и ты получил и деньги и Лану! А:нет конечно! Он за нернечел Й:где она? А:она в соседнем кабинете,она там спит! только прошу не говори ей. Й:я ей не скажу,но!я сломаю тебе нос!как ты ей сломал жизнь,я буду тебя бить изо всех сил!пока ты не сдохнешь!и мне пофиг посадят меня или нет! А:у меня семья и мама с больным сердцем! Й:мама конечно Светой человек Он поднял руки а за тем резко стукнул по столу,что Алекс сеть не упал со стула Й:но причем здесь мама?ты ответишь за все что сделал!а сделал ты многое Тут дверь открылась,в кабинет зашли люди в белых халатах Йоши понял что сейчас не время и сказал Алексу на ухо Й:ты понял что тебя ждёт ? Йоши вышел из кабинета,он увидел Лану Л:с тобой все нормально? Й:да,мы нетронули друг друга пальцем,просто поговорили Л:я думала что вы убьете друг друга Й:это ты позволала их ? Л:да... Й: понятно,пошли заберём полностью здоровую Улю! Л:но... Й:он это выдумал ради денег и тебя Л:а знаешь что я передумала пошли его кокнем ! Она направилась к кабинету Й: сейчас не время,я знаю как тебе этого хочется,но я устрою так что б ты улыбалась на его похронах Л: хорошо Они пошли забирать Улю У:я не умру? Л:неа,скажи спасибо ему Она улыбнулась Й: ещё не чего не произошло Л:ага Й:я завезу вам домой,и поеду по делам Они пошли в машину и поехали домой Они подъехали к дому Й:ладно идете и решайте куда потратим 4 миллиона Л:а какую машину ты хочешь? Й:не какую я передумал Л:хм понятно... Они пошли домой А Йоши поехал по делам К 10 часам вечера он приехал к Лане Стук в дверь Л:кто там? Й:я Она открыла дверь Йоши стоял с сумками Й:я поживу у тебя? Л: хорошо,я не против ,будешь кушать? Й:хм хотелось бы.... Уля спит? Л: да,а что? Й:у тебя такой взгляд...и твоя улыбка... Л:я в привкушение , праздника... Й:ох маньячка...или сумашетшия? Л:не знаю,но маньяк то ты... Й: да,ты что...где он живёт? Л:рядом,я проведу тебя,что б ты смог его убить...а я смеялась как сумасшедшия... Й:это опасно... вдруг полиция? Л:пусть посадят нас вместе Й:нет, лучше навещай меня каждый день... Л:нет,я хочу быть с тобой в тюрьме! Й:я прослежу за ним,конец смены у него в 11 часов вечера Л: понятно пойдем вместе? Й: хорошо Время 11 часов они выходят на улицу и идут к дому Алекса Й:сиди тихо,что ь не спугнуть жертву Л:ты раньше был убийцей? Й:нет...а хотя,может быть я затаскивал в подвал таких как ты...вдруг ты моя жертва? Л:у тебя ж нет подвала... Й:вот именно,таких как ты нет Л:оу мило,он идёт Они сели Алекс прошел мимо ,он вошёл в подъезд Йоши достал блокнот Й:две камеры,они снимают дверь, хорошо на сегодня хватит пошли домой Л: хорошо Они пошли домой Й: хочешь жить в доме с подвалом? Л:не знаю,мне будет страшно жить с убийцей Й:а мне с психопаткой Л:ты предлогаешь нам жить вместе?тип встречаться? Й:хм... наверное...ну вообще я давно строю дом с подвалом... Л: понятно,скажи какая машина тебе нужна? Й:не какая... Л: хорошо,пошли спать? Й: пошли Они ушли спать
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)