Часть 9
20 декабря 2021 г., 20:02
Примечания:
Оцените мою лень от 0 до 10 :)
А:к сожалению,вы не успели,она мертва...
Лана расплакалась
Л:не может быть...
Й:что то тут не так...
А:что тут может быть не так?
Й:они тоже спешили...они знали что она может умереть...
А:я не причём!
Й: конечно ты тут не причём,пошли Лан
Они вышли и Зи больницу и пошли в машину
Они сели в машину,но не ехали
Й:я знаю как тебе больно но....это странно,что у них было 3 миллиона когда они разбились,и он так оправдывается...
Она сильней расплакалась
Л:в тот день,мы... поругались,я не знала об этом,он предлогал...мне с ним...ну...что б я его развлекала целый год когда он хочет, тогда он сделает скидку на что-то важное для Ули,я не знала об этом, поэтому отказалась
Й:а дальше на сколько я понял он позвонил и сказал что надо ещё очень много,а Лео ехал в этот момент и он от этого не справился с машиной ,её забирали раньше?
Л:да, вроде,но мне говорили что с ней.... Господи это все из за меня,я б щас могла жить с братом
Йоши вышел из машины и пошел в больницу
Лана не поняла за чем ему обратно,но пошла за ним
Йоши пошел к Алексу
Зайдя в кабинет
Он закрыл за собой дверь на ключ
А:что надо?
Й:у нее нет болезни,и все эти процедуры были что б ее тело осабло,и ты получил и деньги и Лану!
А:нет конечно!
Он за нернечел
Й:где она?
А:она в соседнем кабинете,она там спит! только прошу не говори ей.
Й:я ей не скажу,но!я сломаю тебе нос!как ты ей сломал жизнь,я буду тебя бить изо всех сил!пока ты не сдохнешь!и мне пофиг посадят меня или нет!
А:у меня семья и мама с больным сердцем!
Й:мама конечно Светой человек
Он поднял руки а за тем резко стукнул по столу,что Алекс сеть не упал со стула
Й:но причем здесь мама?ты ответишь за все что сделал!а сделал ты многое
Тут дверь открылась,в кабинет зашли люди в белых халатах
Йоши понял что сейчас не время и сказал Алексу на ухо
Й:ты понял что тебя ждёт ?
Йоши вышел из кабинета,он увидел Лану
Л:с тобой все нормально?
Й:да,мы нетронули друг друга пальцем,просто поговорили
Л:я думала что вы убьете друг друга
Й:это ты позволала их ?
Л:да...
Й: понятно,пошли заберём полностью здоровую Улю!
Л:но...
Й:он это выдумал ради денег и тебя
Л:а знаешь что я передумала пошли его кокнем !
Она направилась к кабинету
Й: сейчас не время,я знаю как тебе этого хочется,но я устрою так что б ты улыбалась на его похронах
Л: хорошо
Они пошли забирать Улю
У:я не умру?
Л:неа,скажи спасибо ему
Она улыбнулась
Й: ещё не чего не произошло
Л:ага
Й:я завезу вам домой,и поеду по делам
Они пошли в машину и поехали домой
Они подъехали к дому
Й:ладно идете и решайте куда потратим 4 миллиона
Л:а какую машину ты хочешь?
Й:не какую я передумал
Л:хм понятно...
Они пошли домой
А Йоши поехал по делам
К 10 часам вечера он приехал к Лане
Стук в дверь
Л:кто там?
Й:я
Она открыла дверь
Йоши стоял с сумками
Й:я поживу у тебя?
Л: хорошо,я не против ,будешь кушать?
Й:хм хотелось бы.... Уля спит?
Л: да,а что?
Й:у тебя такой взгляд...и твоя улыбка...
Л:я в привкушение , праздника...
Й:ох маньячка...или сумашетшия?
Л:не знаю,но маньяк то ты...
Й: да,ты что...где он живёт?
Л:рядом,я проведу тебя,что б ты смог его убить...а я смеялась как сумасшедшия...
Й:это опасно... вдруг полиция?
Л:пусть посадят нас вместе
Й:нет, лучше навещай меня каждый день...
Л:нет,я хочу быть с тобой в тюрьме!
Й:я прослежу за ним,конец смены у него в 11 часов вечера
Л: понятно пойдем вместе?
Й: хорошо
Время 11 часов они выходят на улицу и идут к дому Алекса
Й:сиди тихо,что ь не спугнуть жертву
Л:ты раньше был убийцей?
Й:нет...а хотя,может быть я затаскивал в подвал таких как ты...вдруг ты моя жертва?
Л:у тебя ж нет подвала...
Й:вот именно,таких как ты нет
Л:оу мило,он идёт
Они сели
Алекс прошел мимо ,он вошёл в подъезд
Йоши достал блокнот
Й:две камеры,они снимают дверь, хорошо на сегодня хватит пошли домой
Л: хорошо
Они пошли домой
Й: хочешь жить в доме с подвалом?
Л:не знаю,мне будет страшно жить с убийцей
Й:а мне с психопаткой
Л:ты предлогаешь нам жить вместе?тип встречаться?
Й:хм... наверное...ну вообще я давно строю дом с подвалом...
Л: понятно,скажи какая машина тебе нужна?
Й:не какая...
Л: хорошо,пошли спать?
Й: пошли
Они ушли спать
Примечания:
Завтра будет прода!