Часть 11
21 декабря 2021 г., 21:16
Примечания:
Изначально планировалось написать что то тип такое,но потом вот так, вообще я много чего переделала,вроде 5-6 часть она должна быть тип с этим всем ,но потом я ее переписала,потому что я плохая и злая😈
Он открыл багажник,а там был бражник (ладно,шучу🙂✌️)
Он открыл багажник
Там было вино и розы
(Романтик)
Он взял букет роз и дал их Лане
Й:это тебе
Л:это...это..так красиво,так романтично!
Она повернулась и посмотрела в озеро
Пока Йоши открывал вино
Й:тут мой отец признался в любви маме...
Она повернулась и увидела Йоши
Он был счастлив
Он взял её руки
Й:я люблю тебя....
Л:я тоже!
Й: лана, проснись!мы в ресторан опаздаем
(Ахахахаххах,злая тетка,сделала облом года 😏)
Л:блин!
Она подскачила и начела красится
Потом одела платье
Л:я готова!
Й:ага,пошли
Они вышли из подъезда
И пошли к машине
Й:на этой неделе тебя ждёт 3 подарка,и первый тебя ждёт сегодня,в машине
Они сели в машину и Йоши достал из бардачка коробку белого цвета
Он открыл ее
Там было красивое ожерелье
Л:это мне?
Й:ага,можно я одену его на тебя?
Л: конечно
Он одел его
Й:какая ты красивая...
Л:за что мне такие подарки?
Й:мой отец всегда говорил что надо дарить подарки любимым девушкам
Л: понятно...
Они поехали в ресторан
Лана ждала что он поедет к озеру
Он повернул к озеру...
Но....
Там находился обычный ресторан
Они вышли из машины
Й:пошли
Л:ага
Они вошли в ресторан
Она до всех пор верила в то что он позовет ее как во сне
Они сели за стол
Й:я хотел тебе сказать...
Л:что ?
Й:ты любила Алекса?
Л:нет
Й:я проследил за ним
Л:и что ты увидел?
Й:я увидел как он точит на тебя ножи...
Л: серьезно?и что ты такой давай вместе её убьём?
Она сказала что будет официанту
Й:нет,ну он как бы не точит ножи,ну короче тип он хочет тебя украсть , поэтому действовать надо срочно,дом готов,завтра можете собирать вещи, послезавтра мы переедим
Л: понятно,но зачем надо было звать меня в ресторан?
Он усмехнулся
Й:ну я не оправдал твои ожидания?ты хотела на озеро,и что то романтичное ?
Л: откуда?
Й:ты говорила во сне,я сидел рядом с тобой и слушал все,поэтому решил отвести тебя суда,раньше тут не было ресторана,поняла намек?
Л:ты привел меня суда...потому что твой отец сделал тут предложение стать девушкой?
Й:ага,прям как во сне,ты там вроде говорила что то про цветы в багажнике
Л: только не говори что ты их купил...
Й:да,они там
Л:это все ради меня?
Й:вот как мы пойдем к машине мне стоит что то говорить?или ты сама помнишь что я тебе сказал во сне?
Л:я не верю!
Й:не верь
Л:это сон во сне
Й:ты всегда можешь открыть багажник
Лана вышла из ресторана и побежала к машине
Йоши побежал за ней
Л: открой
Он открыл машину
Там правда был большой букет роз
Йоши протенул их Лане
Она посмотрела на букет
Л: спасибо...
Она посмотрела на него он смотрел на неё
Она поцеловала его
Й:то есть ты б согласилась во сне если бы я не разбудил?
Л:да! да!да!и ещё два миллиона да!
Он поцеловал ее
Й:уже поздно,поехали
Л:ага
Они ехали тихо
Л:что если б я отказалась?
Й:я б тебя украл и Улю тоже и держал вас где то у нас дома
Он подъехал к дому
Они вышли и пошли домой
Дома✨
Л: только сейчас поняла что ты сказал у нас дома,это будет наш дом?
Й: конечно,там я сделаю предложение...и ты родишь мне дочку
Л:да хоть прям сейчас,рожу,прям для тебя
Й: хорошо пошли
Он взял её на руки
Л:я пошутила!
Й:я так то тоже!
Примечания:
У меня час ночи,а я пишу фф.ну я не виновата,что ночью у меня фантазия просыпается 🥲