***
Полиция. Скорая. Криминалисты. Можно еще долго продолжать список тех, кто прибыл расследовать это дело.***
Очередной серый день. Ты сидишь передо мной и читаешь роман про социопатов, которым и являлся. -Может сходим выпить? — неожиданно предложил ты мне. Я был старше тебя на 5 лет, но это не мешало нам. Я с удовольствием пил и спал с тобой. -Почему бы и нет. — я встаю со своего места и иду в твою сторону. Беру тебя за голову. Смотрю в твои глаза. Хорош. Чертовски хорош. А ты смотришь на меня и улыбаешься. Мне нравилось называть тебя «солнышком», из-за твоих веснушек. Потертые джинсы, красные кеды, рубашка и косуха. Ты был похож на гота. Но вместе с этим у тебя были голубые глаза и роскошные блондинистые волосы. Мне нравилось таксать тебя за них в порыве страсти. Тебе было 16, а мне 21. И как мы с тобой смогли ужиться? Твоя мать обещала выцарапать мне глаза, но она не может найти нас в этом огромном городе. -Виктор? — ты шел рядом со мной прячась под зонт. -Да, солнышко?.. — я смотрел в твои глаза и раз за разом тонул в них все глубже и глубже. -Вы обещаете меня сильно не наказывать за-то, что я напьюсь в доску? — он снова улыбался. -Ты все равно ничего не будешь помнить. Мои знакомые (друзей у меня не было) говорили, что я сумашедщий, что спаиваю ребенка, но угадайте что? мне было плевать. Этот паренек сводил меня с ума! Вот и наш дом. Я дрожащими от возбуждения руками открываю дверь и запихиваю туда мальца за волосы. Не успев закрыть входную дверь, ты прыгаешь на меня, целуешь. Видимо, ты не смог дойти до кровати, и стал раздеваться в зале. Мы оба понимаем что пьяны, но мы не сможем остановиться. Каждая наша пьянка заканчивалась постелью. На утро ты выглядел самым счастливым человеком. Этот мир был наш и только наш. Ты стыдливо прятал метки моей собственности, и когда те заживали, я делал новые. В этот раз я не оставил на тебе живого места. Твои стоны к концу стали перерастать в крики. Но ты не просил останавливаться! Но вот я никогда не услышу ни твоего смеха, ни твоего стона. Этот урод убил тебя, а в ответ я грохнул его. Я бил его головой об ступеньки бара, пока у него не вытек мозг. Мне все-таки удалось забрать твое тело. Ты все так же красив, солнышко… И вот номер полиции уже набран, и я берусь за нож...... Увидимся, в том мире Макс.....