December 26
Их пробуждение после Рождественской ночи было крайне обычным. Исключая только то, что им нельзя было вечно лениться и нужно было обзвонить всех близких с поздравлениями. После обычной утренней рутины, они разошлись по разным комнатам, начиная нудный обзвон. Для начала, оба решили обзвонить именно друзей, а не родственников. Не из-за предпочтения одних к другим, а потому что с большей вероятностью их друзья уже не спали. Или ещё не ложились. Режим сна и майнкрафт-стримеры это несовместимые вещи. К своим коллегам по цеху – ютуберам и стримерам можно было не заявляться с праздничным стишком. Друзьям достаточно было и небольшого, но искреннего поздравления, и самого факта, что про них не забыли. Чудом не позвонив одним и тем же людям одновременно, благодаря одному кругу общения, они за неопределённый срок обзвонили всех. Дальше – интереснее... Джорджу, как единственному ребёнку в семье, было гораздо легче. Также у него не было бесчисленного количества родственников, чего не скажешь про его сожителя. Юноша позвонил родителям, поздравив с недавно прошедшим праздником, рассказал о том, что в последнее время происходит в его жизни. После он послушал немного нотаций, удивление тому факту, что они с Дримом вновь встретились и истории о том, как дела идут у его предков. В самом конце звонка, он получил наставление – обязательно позвонить бабушке с дедушкой, мол, они совсем старенькие уже. Он не смел ослушаться, так и сам собирался набрать им после. Разговор с ними многим не отличался, ещё один десяток минут, и он любезно попрощавшись, а перед этим долго желав всего самого наилучшего, наконец сбрасывает. Британец вздыхает, и решает по-тихому проверить, как дела идут у его бойфренда. Он заглядывает в комнату, из которой приглушенно раздавался любимый голос. И по-видимому, он выбрал самый удачный момент, потому что из динамиков телефона громко раздаётся не менее знакомый хитрый голос младшей сестры Клэя. – Да ладно, будто бы я не знаю, чем взрослые занимаются, когда они встречаются-... – Какого х-?! Не смей такого говорить!!!– он гневно выкрикивает её настоящее имя, а не то прозвище, что дал ей Томми. Довольно непривычно, что парень её так называет, но это не то, на что Гоги обращает внимание. Он думает... ЧТО?! Юноша заливается краской, и скрывается в коридоре, благо тот его не заметил. – Да ладно тебе, я же просто шучу...– как будто ни в чём не бывало отвечает Дриста. – Ещё один такой комментарий, и я расскажу маме. И я не шучу.–максимально серьёзно говорит Дрим. Его возлюбленному внезапно становится очень весело подслушивать за их конфликтом. Он такой большой мальчик, а сам только что чуть не выругался матом, и собирался пожаловаться мамочке на непослушную сестрёнку. Это забавно. – Нет-нет-нет, подожди!..– тут же спохватилась девушка, боясь пререканий с родителями.– Я не буду над тобой стебаться, только не говори ей!.. Её голос отражает беспокойство, и старший брат роняет смешок. – Ладно, пока поверю на слово. Так как у вас сейчас дела?– он спрашивает абсолютно обычный вопрос, даже не подозревая, на какое абсурдное количество времени это растянется. Сначала она действительно рассказывает о важных вещах, что сейчас происходят в семье. Потом переключилась на более абстрактные вещи. А после и вовсе, начала очень увлечённо расказывать о собственных интересах. И всё это шоу было закончено рассказом о том, как они с мамой недавно готовили имбирное печенье, и как на зло, всё в мельчайших подробностях. Брюнет зашёл в комнату, как будто бы не подслушивал последние несколько минут уж точно. Он ждал, что парень жестами махнёт ему, чтобы вышел, но тот лишь на секунду бросил сконфуженный взгляд на него, после продолжив сверлить дырку в стене своей тяжестью. Дриста так увлеклась, что совсем забыла о времени. Всё-таки, у неё давно не выдавалось возможности поговорить с братом, и она на самом деле соскучилась. –...И ещё мы добавили в эту смесь немного больше сахара, чем нужно было по рецепту, потому что, ну- Ты знаешь, у нас тут все сладкоежки...– девушка похихикала, пока парень растёкся по кровати, в ожидании конца этого звонка. Не то, чтобы он не хотел слышать сестру, или это было настолько скучно, вовсе нет. Просто он не думал, что эта информация действительно важна для него сейчас. Но из уважения и своей учтивости он терпеливо ждал, когда наконец поток слов из её рта иссякнет. Теперь Джордж стал беззвучно смеятся над его положением, на что он только и мог ответить возмущённым взглядом. Он не мог переступить, через свои принципы, да и это бы было нехорошо. К счастью, наконец-то сиблинги попрощались, и с губ флоридца слетел тяжёлый вздох. – Отлично, я уже позвонил всем, как твои дела с этим?– нагрянул с вопросами Дэвидсон. Тот оценил его уставшим взглядом. – Ты шутишь? Мне ещё нужно позвонить старшей сестре, бабушке с дедушкой и тёте с дядей.– он потер глаза кулаками, готовясь к худшему и набирая новый номер. Возлюбленный оставляет его наедине с самим собой. Когда-то, через время, он обзвонит всех своих мемберов семьи, и парни смогут провести время вместе. Осталось лишь дождаться и прыгнуть в тёплые объятия своего счастья.ginger cookies
26 декабря 2021 г., 20:53
Примечания:
приятного прочтения💕
Примечания:
вновь очень извиняюсь, что часть так поздно🙁 я работаю в графике по возможности и по желанию, поэтому на данный момент выкладываю не в первой половине дня, как первые главы😶
спасибо, что всё ещё читаете это :) я сейчас начал откровенно разочаровываться в этой работе, но я намереваюсь её закончить ╥﹏╥