Часть 5
31 января 2022 г., 21:14
*спустя неделю пашу выписали из больницы*
*прошёл месяц как паша оля и софа жили вместе и завтра будет ровно месяц как они живут вместе и паша решил сделать ей предложение *
-привет оль завтра идём вечером в ресторан
-хорошо паш, а какой повод?
-всё узнаешь завтра
-ну хорошо, а сейчас пошли спать софия уже спит
*утро 6:40*
*ольга проснулась и разбудила пашу*
-доброе утро оль
-доброе паш я пошла готовить завтрак, а ты соберайся пока что на работу
*спустя 20 минут завтрак был уже на столе*
*оля пошла будить Софию*
-доброе утро Софочка
-доброе мама
-пошли завтракать и в садик собераться
-пошли
*софа встала и они с Олей пошли завтракать паша уже сидел за столом*
-доброе утро мои девочки
-доброе //в один голос сказали оля с Софией
*они позавтракали и стали собераться софия в садик, а паша с Олей на работу*
*они собрались и поехали завезли Софию в садик, а сами поехали на подстанцию*
*после смены паша зашёл за Олей и они поехали в сад за Софией, а потом в кафе*
*они всё сидели в кафе и паша решил*
-оль
-что?
-выходи за меня!
-это правда?
-да оль самая настоящая
-я согласна паш
-ураааа! Обрадовалась софия
*спустя они поженились и ещё через месяц оля забеременела у неё была девочка*
*спустя 9 месяцев родилась у них дочь Катя и они жили долго и счастливо!
Ну вот и закончила я свой первый фанфик он получился очень маленький следующий будет длинее и интереснее
Примечания:
Всем спасибо кто прочитал этот фанфик