Часть 8
24 декабря 2021 г., 09:02
Что? "-спросила мама-" Я гей".Мама больше ничего не сказали только подошла в притык и дала пощёчину. "Вон... убирайся с моей квартиры".Антон ничего не помнил он со слезами собрал вещи и убежал.
Вы
Ребята я рассказал маме и она меня
выгнала
Дима
Сори я не могу
Оксана
Я уехала
Настя
Го к нам мы с Арсом и Матвиенко ждём
Арс
Да
Матвиенко
Ждём
Шастун прибежал. Они поседели Антон всё рассказал. Позже Матвиенко и Настя ушли по домам
Примечания:
Скоро выходные части будут больше