Влечение тобой , разделяет два квартала

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
45 страниц, 17 643 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

16

Настройки
Примечания:
Как и ожидалось , Антона забрали в детдом . Шел уже третий день его прибывания там , а его мать покоилась на кладбище , её погребением занялось государство . Квартира осталась в наследство Антону , как единственному законному наследнику . Арс подготавливал все документы и готовил сюрприз Антону . Он понимал , что любит его всем сердцем , но мозг к этому не привык , всё же чувство ошибки и не правильности в действиях присутствовало в его голове. Ещё недели две назад , он был натурал и обожал фигуристых девушек с красивым личиком и не с навязчивым макияжем , оказалось это было дело времени . Конечно на то время были сомнения, нравится ли ему Антон? Но когда прилив крови ушел туда...Дело стало более ясным . *** К пятому дню прибывания Антона в детдоме произошло две драки с его участием . Ему досталось по лицу в области (и без того покалеченной) переносице . Ну это нормально , ведь новеньких не все любят , но иногда эта вина остоется на них . Если бы человек который впервые ступил на порог нового для себя здания , вёл бы себя вежливо и не устраивал свои правила , а так же спустил свой титул короля хотябы на планку ниже , было бы легче найти общий язык . Но в любом случае это уде не важно , документы готовы и ждут своей копии , осталось согласие на попекунство , а так же самого Антона . *** Арс был в не до умении увидеть его в виде выжатого лимона , как этот добродушный человек не нашел язык ни с кем из ребят находившихся там ? Он и не мог представить , что было бы с ним если бы не Арс ? - Привет Антош , ты , я вижу здесь в роли груши находишься? - Ну , походу . Когда я могу выйти от сюда ? Я больше не выдержу ! Ты не представляешь , меня побили за то , что я дрыщь ! - Ты красивый дрыщь! - Спасибо , с ухмылкой проговорил Антон - Антош , ты же должен понимать , что за счет слабых людей модно возвысить себя - Но это низко! - Но это выгодно! Потерпи ещё денёк! Завтра к обеду я смогу тебя забрать домой , они должны посмотреть место твоего жилья.И начнется новая жизнь! - Как символично , прям в новый год ! - Что с настроением? - Арс , я не могу . Я не хочу уже здесь оставатся , забери меня ! - Антошенька , тебе не нужно здесь оставатся . Завтра я как можно быстрее тебя заберу! В этот момент Арс подошел к Антону и сказал- У меня есть сюрприз для тебя , просто потерпи чуть чуть и это всё кончится!Прошу тебя не ввязывайся ни куда! - Да папочка! Тихо тихо прошептал Антон ему на ушко . *** Привет , Катя! - Привет , как там Антон? - Вроде бы нормально , но я переживаю . Мне уже дали добро поэтому дело времени! А сейчас покажи мне вон ту электро гитару. - Так , колонки, шнур , медиатор , чехол в комплекте , цена 46000рублей. - Отлично ,я беру - Кстате , Антон всё время на неё смотрит , глядишь и у тебя поганяет её , ну пока будет времено жить . Ты же ему уже не настолько чужой , хоть вы и особо не общаетесь , но сейчас та ты официальный попечитель . - Да , это ему! Арс не стал посвещать в подробности Катю о их отношениях , мало ли ? - Ты , серьезно? Ну ты прям Санта! - Хо Хо Хо!Я пойду , пока! - Пока , но расчитаться не забудь ! Шутливо сказала Катя смотря в след. По дороге Арс зашел в магазин для постельного белья , купил с новогодними оленями . И отправился домой . Утро Арса началось с уборки квартиры перед приходом Алены . Ну , а у Антона с мерзкого амлета на завтрак и не сладкого чая . - Алена , спасибо тебе большое! Я так тебе благодарен! - Котик , да брось. Мне было не сложно . С новым годом тебя ! С этими словами она поцеловала его в щечку - И тебя с новым годом , держи это тебе ! В белом пакетике лежало кольцо 18 размера и серебренные сережки с белыми хрусталиками . - Ой спасибо , я не ожидала . С улыбкой на лице , Арс проводил ее до выхода из подъезда , но не известно по какой причене , из вежливости ? Или побыстрей избавится? В спешке , он поехал за Антоном . В улыбке и с радостью в искрящихся глазах он открыл дверь Антону . - С новым годом тебя , Тошенька! - Арс , я так рад что мы в новый год вступим вместе ! А теперь прошу поехали уже пять часов вечера и я хочу тебя поцеловать , но тут везде люди , по любому кто то из них нагло пялится в машину . - Поехали ! Звук мотора и полный газ.. кстате нам нужно заехать по дороге в магазин ! - Зачем? - у меня сын родился ! - А если серьезно? - А если серьезно , сегодня 31 декабря и нам нужны продукты. *** Арс ты рассчитывайся и иди в машину , а я сейчас . Минуточку! Антон пошёл в сторону витрины с мужской одежды . Купив худи кофейного цвета , черные обтягивающие джинцы , классическую белую водоласку и коженный черный ремень , он отдал около 11000 рублей с новогодней скидкой . Убрав вещи в богажник , он сел на поссажирское место в раздумьях понравится ли ему? Антону не было ни чуть не жалко накопленные деньги , которые он зарабатывал в течении года помогая не которым людям за определённую сумму , к примеру помощь до нести вещи до нужного этажа или же помыть пол в какой нибудь кофешки за какие то крохи , но он бы никогда не справился без стабильной работы которую получил в этом году . Через 30 минут они были дома , в прекрассном предвкушении нового и что то подсказывало , счастливого года . Они занесли вещи , Арс пошел в свою комнату , а Антон подождав минуту за дверью вошел со стопкой вещей в руках в его комнату оде стоял Арс с голым торсом . Антон положил вещи на окуратно заправленную кровать и подошел к Арсу сзади и крепко обнял его голое тело , прошептав на ушко - Тебе не стоит одевать твою любимую пижаму , я хочу увидеть тебя в моем подарке . После Антон вышел в гостевую комнату в ожидании Арсения. И вот ... Выходит парень в красивых обтягивающих джинсах подчёркивающие его обварожительную попку и кофейном худи натянутым капюшоном где Арс выглядит дерзко и молодежно , кажется его ничего не когда не будет старить , он всегда выглядит идеальным . Антон подошел и с крепкими обьятиями спросил - Арс ? Тебе нравится? - Антош , мне очень нравится , но тебе не стои... - Стоило ! Я очень тебя люблю , а белая водолазка , поверь мне , тебе ещё пригодится и не раз! - Тогда , я думаю тебе тоже пригодится водолазка! С этими словами, Арс надавливая на Антона все ближе и ближе подходил к дивану . Антон не удержав равновесия , сел прямо по центру , а сверху... А сверху ! Его оседлал Арс , держась за шею . Он нежно коснулся губ Антона , это был не первый их поцелуй , но всё еще очень страсный и горячий . Прервав поцелуй , Арс сказал - Антош , у меня тоже для тебя подарок , подожди секунду - Но , Антон никуда не зотел отпускать Арса , он резко уложил на диван и уже , Антон находился вверху - Куда ты собрался? Я тебя не отпускал ! - Ах вот как , разве не я тут папочка ? Шепотом проговорил Арс - Папочка! - А папочку , что нужно? - Слушатся? - Да , а теперь . Мне нужно встать ! - Конечно, папочка! Антон остался ждать Арса , на диване , а Арс пошел в комнату за сладким подарком и охуительной гитарой! - Блять Арс , она афигительная ! Ааа , это она самая ! Я обожаю тебя! Это , та которая стояла с боку? Но Арс?Ты де мог купить деше... - Не мог! Теперь уже Арс , заткнул рот Антону и так крепко прижал , что Антон и сам не заметил как вырвался легкий стон - А сейчас мы пойдем на кухню , новый год все таки! - Пошли ! Они вместе готовили новогодний ужин под громкую музыку из колонок , выглядели он вместе совсем как супружеская пара ! Ну пусть и не обычная , но кто сказал , что не обычная ориентация это плохо? Главное любовь , а всё остальное ничто, по сравнению с ней! *** Ну вот и ужин готов ! -Уже 23:58 разливай шампанское! - ты уже загадал желание ? - Да , Тош и я надеюсь он сбудится ! А сейчас у меня для тебя ещё один подарок , ты же не заходил к себе в комнату? - Неа , мне и в голову не приш.. - тссс! А теперь пошли ! Закрыв глаза своими руками , Арс повел Антона в комнату под звук салютов и романтичной музыке на фоне . Открыв дверь и глаза Антона , Арс завел его в комнату . Первое что бросилось в глаза Антона , это огромный плакат на всю стену , с ним и Арсом , а на кровате виднелись лепестки роз , смазка и три призерватива durex - Это для тебя , думаю когда то эта фотография не будет фотошепом! И после этих слов...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник