Большая ошибка
17 декабря 2021 г., 19:21
Вару спрятался от Феликса в его комнате, Вару хотел уже уходить но он решил посмотрите в его комод.
—"Если я выйду всё равно получу, что терять?» -Подумал Вару и решил что можно сделать то что он захочет.
—Что это? Типа конфеты? Можно попробовать. О зелёная! Вару взял конфету и проглотил.
— Кгх. фу говно какое.Ладно идти надо. Подумал Вару и пошёл спать даже не обратив внимание на Феликса.
—Вару ты офигел?! Ты можешь мне что-нибудь ответить??!!?!
—Я ничего не делал, и в чай я зелёнку не сыпал.
—ВАРУ!!!!!!
Вару было наплевать что он сделал но он хотел спать.